22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Экономика Украины – ситуация будет только ухудшаться

4968
22 мая 2014 г.
Когда в стране происходит государственный переворот – экономика не может расти. Бизнес осторожничает, государство … нет пока государства. Начинается военный конфликт, а без этого ни одна революция не обходится, в такой ситуации деньги бегут из экономики. Никто не хочет рисковать, потому что завтрашний день покрыт мраком. Новые власти берут кредиты, которые «независимые СМИ» называют «помощью». Остальные граждане готовятся к черному дню и начинают экономить. Сокращения зарплаты, сокращения на работе, сокращение покупательной способности зарплаты.
Бум только в одной сфере – продажа оружия.
Во главе страны – все те же жулики и политиканы, что стояли рядом со властью или у власти много раз. Кто выедет Украину из кризиса? Нет лидеров, нет личностей. Есть только кошельки…
С какой стати ситуация в экономике Украины будет улучшаться? Причин для этого ни одной. Особенно если понять, что хаос пришел на украинскую землю с подачи США не на месяцы – на годы!
a3f070be3f5f29bdf279e7a8be8fc8d6bfb14391
Ситуацию в экономике Украины меня попросили прокомментировать в эфире радио «Голос России»
«Украине будет сложно избежать банкротства. Киевским властям обещают кредиты, но их придется отдавать. Кто и как это будет делать, никого не волнует, уверен политик Николай Стариков.
«Никто не говорит о том, что это кредиты, что на них высокие проценты, что есть политические требования. И самое главное — что эти кредиты надо отдавать. Нынешние, да и наверняка последующие руководители Украины вообще не думают о таких мелочах, как возврат кредитов. Они представляют свою пенсию где-нибудь на теплом острове в офшоре. Поэтому вопрос возврата государством долгов их абсолютно не интересует. Они будут брать в долг, выполнять все, что им говорят в Вашингтоне, а потом просто убегут из страны». http://ria.ru/radio_brief/20140521/1008735099.html#ixzz32N819FUE
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии