22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy

6408
28 мая 2014 г.
Ситуация в Донбассе никого не может оставить равнодушным. Ставленник Запада, Петро Кровавый, в первый же день после выборов устроил настоящую бойню в стране, полностью перечёркивая все пути к диалогу. Это доказывает, что Западу не нужна стабилизация ситуации на Украине, они заинтересованы только в хаосе.
Запад своими провокациями втягивает всё большее и большее количество людей в бессмысленный конфликт. Лжеборцам за демократию  нужна ситуация, когда с обеих сторон будут драться кровные враги, ненавидящие друг друга уже не по идеологическим разногласиям, а мстящие за погибших родственников и друзей. Беспощадный конфликт в центре Европы - вот, что им нужно. При этом они хотят во всех бедах обвинить Россию. Пока им это отчасти удаётся. Пора это остановить.
Интернет Ополчение: жаркий май русской весны
Мы с вами не «диванные войска», а ополченцы информационной войны. Ради наших братьев - бойцов Народного Ополчения Донбасса, защищающих сегодня и наши дома, мы должны усилить разъяснительную работу на всех фронтах и в первую очередь на иностранных.  Ваши предложения и ссылки на западные интернет-ресурсы, где можно вести агитацию, присылайте в Генштаб Интернет-Ополчения.
Призываем всех поддержать акцию #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy.
Пишите это сообщение во всех социальных сетях во всех публикациях к фото- и видеозаписям про Украину. Внимание, писать этот текст нужно без пробелов. Наша сила в правде. Мы должны собирать и распространять информацию о преступлениях фашистского режима на Украине и в Новороссии. Нужно, чтобы зомбированное западное общество проснулось, среди них есть нормальные люди. Призываем сконцентрироваться в первую очередь на французских, немецких и американских интернет-ресурсах.
Напоминаем, что на прошлой неделе мы вместе:
1. Существенно переломили голосование «За кого из кандидатов в Президенты Украины Вы готовы отдать свой голос?» http://lalak.org/?q=node/22296:
ФОТО № 3
2. Распространяли фильмы о кровавой бойне в Одессе:
http://www.youtube.com/watch?v=Ja4c8sHHhSE
http://www.youtube.com/watch?v=whqQCx6RXkY
3. Распространяли новые фильмы про "бандерлогов" и  "Правый сектор"
https://vk.com/ipolk?w=wall-31778585_135123
Призываем всех к дальнейшему сотрудничеству и совместной работе.
Вступайте в группу Интернет-Ополчение! Только вместе мы — сила!
С уважением,
Генштаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com





Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии