22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ПВО получила официальную прописку в Севастополе

9045
29 мая 2014 г.
26 мая наши товарищи получили свидетельство об официальной регистрации ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО в Севастополе. Город-герой Севастополь стал 66-м регионом Российской Федерации, где открыто отделение нашей Партии. По сведениям Председателя Севастопольского отделения ПВО Александра Вергуша, мы стали третьей политической силой в субъекте РФ, сведения о которой внесены в Единый государственный реестр юридических лиц.
Поздравляем наших коллег со знаменательным событием! И желаем успехов в партийном строительстве!
Севастополь

Источник: партиявеликоетечество.рф
Документы, подтверждающие статус ПВО в Севастополе, получены спустя месяц после подачи заявления в местный Минюст. Напомним, что учредительное собрание Партии прошло 27 апреля.
Полученное свидетельство даёт нам право принять активное участие в выборах 14 сентября, выдвинув своих кандидатов.
Председатель ПВО в городе-герое Севастополе – Вергуш Александр Владимирович.
По всем вопросам деятельности Партии Вы можете обращаться по адресу эл. почты: sevastopol@pvo-party.ru
P.S. На данный момент мы ждем известий из Минюста Республики Крым, куда документы на регистрацию были поданы 30 апреля нынешнего года.
P.P.S. Мы с Вами уже поздравляли членов Крымского отделения ПВО с вручением наград, учрежденных правительством Крыма. Напомним, что члены нашей Партии – Сергей Мацияускас, Олег Логвиненко и Александр Левущенко – удостоились медалей «За защиту Крыма» за активное участие в рядах самообороны Крыма во время исторического воссоединении Республики со своим Великим Отечеством – Россией.
На прошлой неделе состоялось их очередное награждение. На этот раз награды были вручены от Министерства обороны Российской Федерации.
Сергей Мацияускас
Награды крупным планом
Член ПВО и участник самообороны Крыма Сергей Мацияускас
Сегодня наши товарищи готовы продолжать служить родному Отечеству на общественно-политической ниве в рядах ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. И добиваться улучшения жизни крымчан, действуя в рамках Программы ПВО, основанной на главном принципе: «Первейцишей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей».
Левущенко и Мацияускас

Члены ПВО Сергей Мацияускас и Александр Левущенко с представителем крымского казачества.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии