22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Информационное агентство  «Телеграфист» начинает работу 1 июня

6045
30 мая 2014 г.

1 июня новый информационный ресурс «Телеграфист» начинает свою работу. Вернее говоря – возобновляет после перерыва и подготовки. Слово главному редактору ресурса – Елене Федотовой.

tele

Дорогие читатели! После долгого ожидания информагентство «Телеграфист» начинает свою работу.  Мы выходим на линию первого июня. Именно так, по-русски – «на линию», безо всяких «онлайнов».  Они сегодня повсюду – такие знакомые, но такие чужие слова, навязанные нам культурой иного типа.

 «Телеграфист» все будет делать по-русски, во имя интересов России, а не других государств. И дело касается не только слов, но и мыслей, мнений, позиции по каждому конкретному вопросу. Вопреки негласному принципу нейтральности в СМИ, который является одним из самых лицемерных за всю историю человечества, мы открыто заявляем, что отказываемся от показной беспристрастности.

У нас есть позиция! И она заключается в открытом, честном и бескомпромиссном формате подачи информации. Черное у нас будет черным, белое – белым, а грязные пятна не будут затушеваны кистями «демократичности», «толерантности» и «либеральных ценностей». Мы – патриоты и консерваторы, и не боимся идти вразрез с общепринятыми догмами и форматами журналистской деятельности.

Информагентство должно считать своим высшим долгом верность фактам и объективную подачу информации, и мы будем делать то, что должны. У нас вы найдете только достоверные факты о ключевых событиях мировой политики. Но все вещи в них будут названы своими именами, без прикрас. Ведь это так просто – говорить то, что думаешь, и изображать то, что видишь. Однако сегодня это случается чрезвычайно редко даже в таком «упрямом» жанре, как новости.

Мы постараемся исправить это недоразумение.

Читайте нас, начиная с 1 июня; ровно в 12:00 мы начнем нашу работу.

Читайте нас и оставайтесь с нами. Телеграфистъ.рф ; telegrafist.org

P.S. Мы будем благодарны за Ваши отзывы и конструктивные предложения.

Адрес для обратной связи:  red@телеграфистъ.рф

До встречи на линии.

Ваш Телеграфист.

 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии