Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Вести – 24» об акции ПВО «Спаси Донбасс от украинской армии»

«Вести – 24» об акции ПВО «Спаси Донбасс от украинской армии»

6367
3 июня 2014 г.
1 июня Краснодарское, Красноярское и Хабаровское отделения ПВО начали бессрочную всероссийскую акцию «Спаси Донбасс от украинской армии». Эта информация стала известна телеканалу Россия 24. Корреспонденты программы «Вести» связались с пресс-службой ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, чтобы узнать подробности.
Краснодар
Руководитель пресс-службы ПВО Дарья Дедова дала комментарий по скайпу. Своими впечатлениями о проведенном пикете поделился и Председатель Краснодарского отделения ПВО Сергей Иванов, интервью у которого телевизионщики взяли по телефону.
Участники акции ПВО фотографировались с плакатом, надпись на котором отражает позицию подавляющего большинства россиян «Спаси Донбасс от украинской армии». Мы специально пишем это на английском языке, предваряя хэштегом «#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy». Чтобы западная общественность видела – существует другая точка зрения на происходящее на юго-востоке расколотой на части в ходе госпереворота Украины.
Активисты ПВО и простые россияне также напрямую обращаются к новым властям Украины: «Киев, выведи своих карателей из Донбасса».
Подробности в материале программы «Вести».

Красноярск
Хабаровск
Завтра, 3 июня, акцию подхватят сразу три отделения ПВО: в Петербурге, Воронеже и Иваново.
Петербург: 18.00, на пересечении Невского проспекта и ул. Малая Конюшенная
Иваново: 18:00, пл. Ленина.
Воронеж: 19.00, проспект Революции, 32 (у Дома Офицеров).

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии