Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

На Руси чужого горя не бывает

На Руси чужого горя не бывает

4214
16 июня 2014 г.

Вся Россия включилась в информационную битву за Донбасс. Сотни и тысячи людей из десятков городов нашей страны присоединяются к акции ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО «Спаси Донбасс от украинской армии» в поддержку жителей Новороссии. Каждый помогает, чем может.

Наши активисты в Республике Крым занимаются расселением беженцев из Донбасса, формируются гуманитарные грузы для отправки ополченцам. Мы также опубликовали данные благотворительного фонда «Основание», работу которого поддержала ПВО наряду с Изборским клубом.

И мы предоставляем каждому россиянину возможность выразить свою гражданскую позицию, сфотографировавшись с плакатом «Спаси Донбасс от украинской армии». Все снимки публикуются в группе ПВО в Вконтакте. Любой человек, принявший участие в фотосессии ПВО, может скачать свою фотографию и распространить в сети Интернет, сопроводив хэштегом #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy. Это наш вклад в прорыв информационной блокады Новороссии.

Главное фото

Продолжаем публиковать отчеты.

БРЯНСК

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

ЯЛТА

Наш партиец Алексей Кобышев организовал соратников в курортном городе русского Крыма – Ялте. Наши товарищи постарались прорвать информационную блокаду, развернутую западными СМИ против Новороссии и России.

фото 5_1

фото 1_1

фото 2_1

фото 3_1

фото 4_1

КАЛИНИНГРАД

12 июня активисты Калининградского отделения ПВО провели серию одиночных пикетов в разных районах города, в том числе, вблизи представительств стран блока НАТО (ФРГ и Литвы). Здесь проходило общение с горожанами и вручались листовки. Была охвачена широкая аудитория, от подростков до пенсионеров обоих полов. Многие были благодарны и активно обсуждали с партийцами сложившуюся обстановку на Украине, в ДНР и ЛНР. Патриотический порыв был отмечен у молодёжи.

SAM_1359_1

SAM_1403_1

SAM_1404_1

SAM_1405_1

Село Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края

Жители села приняли участие в акции ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО «Спасем Донбасс от украинской армии». К сожалению, разыгралась непогода, но даже дождь и сильный ветер не помешали жителям села собраться, чтобы выразить свою солидарность со всем нашим народом в осуждении кровожадных действий киевской хунты и подтвердить, что на Руси чужого горя не бывает.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

город ПУШКИНО (Московская область)

Пикет прошёл на Советской площади. Каждый желающий мог сфотографироваться с плакатом в руках, и тем самым показать своё отношение к происходящему геноциду населения юго-востока Украины.

Жители и гости Пушкино приняли активное участие в акции: за три часа проведения пикета в нём приняло участие десятки человек, сделаны сотни снимков. В беседах с активистами ПВО жители Пушкино выказывали свою боль, сочувствие и возмущение происходящим на Украине.

Фото 2

фото 5

Фото 7

Фото 8

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

12 июня Орловское отделение ПВО провело пикет в поддержку жителей юго-востока Украины. Во время пикета люди охотно общались с активистами, с удовольствием брали листовки.

Фото 2_1

Фото 3_1

Члены и сторонники ПВО обращались к людям с призывом выразить свою поддержку жителям Донбасс и сфотографироваться с плакатами «Спаси Донбасс от украинской армии». Желающих сделать снимки было много, то и дело образовывались очереди.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фото 5_1

Фото 6_1

В ходе акции к нашим товарищам подошли несколько человек, оказавшимися выходцами из Новороссии. Один мужчина рассказал им, что ему довелось увидеть своими глазами. Он рассказал нам, что село Семеновка полностью разбомблено, Славянск тоже очень сильно бомбят, город Мариуполь бомбят в основном по окраинам. Страшно слышать и видеть такую картину.

Наши деды во время войны освобождали Украину, Киев и даже Западную часть Украины, а сегодня недобитые фашистские прихвостни пришли к власти и бомбят ни в чем неповинное мирное население. Хотелось бы напомнить спонсорам и провокаторам из США и Европы, что русские своих не бросают. Донбасс, мы с тобой!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Пикет Самарского отделения ПВО в защиту Новороссии также прошёл 12 июня недалеко от массовых гуляний горожан. Десятки людей подходили к устроителям акции, чтобы выразить свою солидарность и сделать снимки. Также фотографы ПВО работали непосредственно на городских площадках, запечатлев самарцев и гостей города с плакатами «Спаси Донбасс от украинской армии».

ФОТО 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

фото 5

Размести в сети своё фото с плакатом «Спаси Донбасс от украинской армии» с хэштегом #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy. Пусть весь мир знает, кто виновен в кровавой бойне на Донбассе.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии