22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кто зомбирует украинцев

Кто зомбирует украинцев

8070
22 июня 2014 г.
Не секрет, что сегодня часть населения Украины испытывает в отношении России отрицательные эмоции. Почва под этим явлением следующая: массированная пропаганда русофобии, густо замешанная на лжи и передергивании фактов. Занимаются этим «независимые» украинские журналисты.
Методика их работы, на мой взгляд, наглядно продемонстрирована в одном из видео, которое я предлагаю посмотреть.
PR20121029213551
Известный украинский политолог Владимир Корнилов, один из лучших полемистов, которого можно увидеть на украинском ТВ, был приглашен в гости в программу украинского телеканала по скайпу.
Ведущая этого эфира - жена Григория Немири (в своё время он был вице - премьер - министром в правительстве Юлии Тимошенко. Отвечал за внешнюю политику. То есть - "евроинтегратор" со стажем. Супруга ему, что называется, под стать. Русофоб и типичное «еврозомби». Любимый и главный тезис: "Во всём виноваты Путин и Россия". Это, кстати, ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР современного украинского «независимого» журналиста.
Понимая, с кем ей предстоит полемизировать, ведущая позвала на помощь их шеф-редактора, чтобы устроить Владимиру Корнилову "перекрёстный допрос". Не тут то было. Шеф - редактор поначалу еще пытался там что-то возражать. Но Корнилов быстро угомонил и его, и ведущую.
Но самое главное не это. Во время эфира умный и здравомыслящий Владимир Корнилов многократно повторил, что НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАТЬ антитеррористическую операцию. И что ТАНКАМИ, САМОЛЁТАМИ И БОМБАМИ ПРОБЛЕМУ ДОНБАССА НЕ РЕШИТЬ, что НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
После чего, ведущая выносит в заголовок программы … «цитату»: «НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО РОССИЯ ВМЕШИВАЕТСЯ В КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ». Цитату, практически "притянутую за уши".
Хотите понять, кто и как столь основательно промывает гражданам Украины мозги – посмотрите этот эфир. Это типично для сегодняшнего украинского ТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=sK4WshpxGEw

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии