Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Брянское отделение ПВО приступило к сбору подписей в поддержку своих кандидатов в депутаты

Брянское отделение ПВО приступило к сбору подписей в поддержку своих кандидатов в депутаты

1101
19 июля 2014 г.
Брянское отделение ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО завершило первый этап процесса регистрации на выборы в Областную Думу Брянской области. Избирательная комиссия дала добро на открытие избирательного счета. С сегодняшнего дня, 17 июля, наши товарищи приступают к сбору подписей в поддержку команды ПВО.
Bryansk
Всего членам регионального отделения Партии предстоит заручиться поддержкой около 5600 соотечественников, зарегистрированных в Брянске и Брянской области. Подписные листы с подписями избирателей в поддержку выдвижения единого списка кандидатов в депутаты Брянской областной Думы шестого созыва будет необходимо сдать не позднее 30 июля.
У наших товарищей есть две недели, чтобы собрать необходимое число подписей. Пункты сбора будут работать в нескольких районных центрах Брянской области.
sbor
Призываем всех членов и сторонников Партии помочь нашим товарищам. По всем вопросам Вы можете обращаться по электронной почте: bryansk@pvo-party.ru.
Также сообщаем контактные данные координаторов по сбору подписей:
Брянск – Щербенко Алексей Васильевич, тел.: +7 953 288 01 94;
Клинцы – Приходько Валерий Николаевич, тел.: +7 961 105 61 95;
Трубчевск – Аршанкин Евгений Федорович, тел.: +7 920 601 70 70.
Вопросы по регистрации списочного состава кандидатов в облдуму курирует член Политсовета Брянского отделения ПВО Александр Щербенко.
На прошлой неделе Александр Васильевич был приглашен в эфир программы «Беседы в Изборском клубе» на радиостанции «Чистые ключи». Разговор шел о технологиях манипуляции сознанием, применяемых для формирования общественного мнения.
Предлагаем аудиозапись Вашему вниманию.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии