22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

МИД Новороссии объявил ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО официальную благодарность

МИД Новороссии объявил ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО официальную благодарность

6053
22 июля 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО не могли остаться безучастными к событиям на Украине, последовавшими вслед за государственным переворотом. На волне антиконституционных выступлений к власти пришли приверженцы нацистских методов ведения политики, результатом которой стал сначала культурный геноцид русскоязычного населения страны, а после и его физическое уничтожение. О том, что на Украине будет разыгран именно этот кровавый сценарий, Председатель ПВО Николай Стариков предупреждал ещё в начале апреля нынешнего года.
Со своей стороны наша Партия, как представитель значимой части российского общества, сделала всё возможное, чтобы защитить права русскоязычных представителей украинского народа, который мы рассматриваем как неотъемлемую часть Русского мира, на культурную самоидентификацию. Мы сделали все от нас зависящее, чтобы защитить право жителей Донбасса на высшую ценность – жизнь, жизнь на родной земле в соответствии с исконными для Русского мира традициями и ценностями.


С июня и по сегодняшний день наши региональные отделения в десятках городов России, в том числе в Республике Крым, проводят акцию «Спаси Донбасс от украинской армии». Главная цель акции – прорвать информационную блокаду Донбасса, и донести до западной общественности информацию о реальном положении дел на Юго-Востоке Украины. ПВО провела сотни пикетов и митингов, в защиту Новороссии, объединив общественные и политические силы России в стремлении отстоять право жителей Новороссии на самоидентификацию, на жизнь без фашизма.

Делегаты от ПВО присутствовали на Учредительном Съезде молодой общественно-политической силы Донбасса – «Партии «Новороссия».
Мы помогали и помогаем не только словом, но и делом. Председатель ПВО поставил свою подпись под обращением от имени идеолога Изборского клуба Александра Проханова и поддержал работу фонда «Основание», принимающего пожертвование в рамках помощи антифашистской Украине.
Наши активисты в ряде регионов неоднократно отправляли к границам Новороссии гуманитарные грузы. Большая работа ведется по размещению беженцев из Донбасса. Наиболее четко здесь сработали наши отделения в Крыму. Благодаря членам ПВО, ставшими волонтерами, расселено несколько тысяч женщин, детей и стариков.

И нам очень приятно, что наш скромный вклад в сохранение Русского мира был оценен жителями Новороссии, продолжающими сражаться за своё право на жизнь без фашизма.
Сегодня мы получили приветственное письмо от министра иностранных дел Донецкой народной республики (ДНР) Екатерины Юрьевны Губаревой, направленное в адрес Председателя ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николая Старикова. В нем в частности говорится:
«Распространение информации о преступной карательной операции украинских властей – это один из важнейших факторов, необходимых нам для победы. Больше всего преступники в Киеве боятся правды. Ваша партия обладает обширными интернет-ресурсами, которые вносят существенный вклад в становление мира в Новороссии.
Мы также благодарим всех членов и сторонников ПВО за проведение Всероссийской акции «#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy».
… сообщаем, что все отправленные ранее ПАРТИЕЙ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО гуманитарные грузы доставлены в полном объеме до места назначения и переданы жителям Донбасса, которые благодарят Вас за своевременно оказанную помощь».

Также Екатерина Губарева сообщила, что на данный момент МИД ДНР налаживает работу Логистического центра Гуманитарного батальона «Новороссия», чтобы каждый желающий гражданин России мог оказать посильную помощь, которая бы гарантирована была доставлена по месту назначения.
Мы публикуем контакты для связи с Гуманитарным батальоном «Новороссия». С сотрудниками логистического центра можно связаться следующим способами:

  • по телефону в России: +7 988 94 07 605

  • по skype: lgc.novorossia

  • по электронной почте: gls@novorossia.co


Кроме того, мы размещаем данные расчетных счетов руководителя «Гуманитарного батальона «Новороссия» Екатерины Юрьевны Губаревой, на которые идет сбор финансовой помощи.

  • Яндекс.Деньги: 41001492634783 (слать без протекции)


 

  • Сбербанк России


Номер карты для перевода:
4276 5200 1124 6069
 

  • Реквизиты счета:


Ростовское отделение № 5221/0629
р/счет 47422810852099900105 в Юго-Западном банке СБ РФ
к/сч. № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Номер лицевого счета 42607.810.4.5209.0002413
ФИО получателя Губарева Екатерина Юрьевна.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии