Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интервью центральному телевидению Китая

Интервью центральному телевидению Китая

7496
30 июля 2014 г.
В Китае внимательно следят за тем, что происходит у границ России. Большое беспокойство в Пекине вызвала и очередная провокация США и киевских марионеток, которые сбили пассажирский самолет и поспешили обвинить во всем Россию. До итогов расследования, до расшифровки «черных ящиков». Виновный уже назначен, к чему расследование? Зачем пытаться искать истинных виновных? Такое поведение дает все основания подозревать, что перед нами классическая провокация, целью которой является демонизация России и ее президента, и получения повода для всестороннего нажима на нашу страну.
Весь мир осуждает Россию? Нет, далеко не весь. Китай не осуждает. Другие страны БРИКС не осуждают. Лают только проамериканские моськи, давно забывшие, что такое настоящий государственный суверенитет. Обо всем этом я и сказал нашим китайским друзьям с канала CCTV, которых интересовала ситуация вокруг сбитого «Боинга». Причины и следствия.
Kitaj1-692x516
P.S. Мои слова даны на русском языке и сопровождаются китайскими субтитрами, поэтому понять, о чём идёт речь не составит труда.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии