22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Навстречу выборам 2014

Навстречу выборам 2014

6808
30 июля 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Несмотря на юный, по политическим меркам возраст, ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО обладает достаточными силами и здоровыми амбициями, чтобы принять участие во всероссийских выборах разных уровней власти 2014 года, назначенных на 14 сентября.
Главное фото
На сегодня в избирательный процесс включились 16 регионов страны, в которых представлена наша Партия.
Губернаторские выборы
Наши товарищи в региональных отделениях Нижегородской области в Алтайском крае приняли решение выдвинуть своих кандидатов на пост руководителя региона.
Нижегородская область
Нижний
В Нижегородской области на губернаторских выборах баллотируется Председатель Нижегородского отделения ПВО, политолог, общественный деятель Андрей Иванович Завьялов. На сегодня наш кандидат завершил прохождение муниципального фильтра, собрав в свою поддержку более 340 подписей от действующих муниципальных депутатов из 42 округов. До конца недели подписные листы будут переданы в избирком.
Андрей Иванович настроен на серьезную и вдумчивую выборную кампанию, которая пройдет под лозунгом: «Высокий уровень жизни – это патриотично».
Алтайский край
Алтай
В Алтайском крае на высший пост региона от ПВО выдвинут член нашей Партии Вячеслав Геннадьевич Александров. Он успешно завершил первый этап регистрации в избиркоме и получил разрешение на сбор листов поддержки среди депутатов представительных органов власти края. В срок до 3 августа он должен передать их в Алтайскую избирательную комиссию.
Выборы в Законодательные Собрания регионов
Город Севастополь (Республика Крым)
Севастополь
Наши товарищи успешно прошли процедуру регистрации на выборы в региональный парламент. Избирательная комиссия официально зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя по единому избирательному округу. Всего 12 человек.
Также зарегистрировано три кандидата в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатным избирательным округам. От нашей Партии баллотируются  Олег Стефанович Ощипок, округ №3, Александр Валерьевич Чернов, округ №7, Алексей Владимирович Вергуш, округ №8.
Брянская область
Брянск
Выдвинут список кандидатов в депутаты из 94 человек на выборы в Брянскую областную Думу. До 30 июля в избирательную комиссию будут представлены подписные листы, которые заполнили не менее 5 700 граждан РФ, зарегистрированных в Брянской области. На сегодня, 29 июля, уже собрано более 5000 подписей.
Также по партийному списку выдвинуто 70 человек в Брянский городской совет народных депутатов 5-го созыва, по одномандатным округам – 2 человека.
На областные муниципальные выборы от ПВО выдвинуто 13 человек.
Волгоградская область
Волгоград
На выборы в Волгоградскую областную Думу выдвинут список кандидатов депутаты из 36 человек. На данный момент сбор подписей в поддержку списка кандидатов завершен. Вчера, 28 июля, подписные листы были сданы в избирательную комиссию Волгоградской области. В четверг 31.07.14 избирком должен принять решение о регистрации наших кандидатов.
Хабаровский край
Хабаровский избирком заверил общекраевой список кандидатов в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва. В списке кандидатов от ПВО 44 человека. На данный момент идет сбор подписей в поддержку кандидатов в депутаты. До 30 июля в избирком необходимо подать не менее 6000 подписей.
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ
Город Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
На муниципальные выборы от избирательного объединения ПВО в Северной столице выдвинут 81 кандидат в депутаты. На 29.07.2014 удостоверение кандидата в депутаты получили 46 членов ПВО. До конца месяца избирательные комиссии муниципальных образований Санкт-Петербурга примут решения по остальным кандидатам.
Ленинградская область
Выдвинуто 4 кандидата, на данный момент официальную регистрацию прошел Вахромеев Егор Александрович на выборах в депутаты Совета депутатов муниципального образования Шугозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 30 и Наливайко Денис Викторович на выборах в депутаты Совета депутатов муниципального образования Кингисеппское городское поселение 3 созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 15. По остальным выдвиженцам от ПВО решение будет принято до 1 августа.
Амурская область
Официальный статус кандидатов в депутаты Благовещенской городской думы Амурской области получен двумя членами Амурского отделения ПВО. Это Андрей Анатольевич Обухов и Евгений Владимирович Корюков.
Свердловская область
Екатеринбург
Член ПВО Гориславцев Андрей Владимирович зарегистрирован кандидатом в депутаты Думы Сысертского городского округа по Патрушевскому одномандатному избирательному округу № 7. Удостоверение кандидата в депутаты Андрей Владимирович получил 24 июля. На данный момент наш кандидат приступил к агитационной работе с избирателями.
Калининградская область
На выборах депутатов Озерского районного совета депутатов от ПВО идут Еременко Василий Федорович, Козлов Валерий Анатольевич и Федотов Андрей Владимирович. В настоящий момент идет сбор подписей.
На выборах в Совет муниципального образования Чистопрудненское сельское поселение выдвинут Хлапов Николай Алексеевич. В данный момент идет сбор подписей, которые необходимо предоставить в избирательную комиссию до 31 июля.
Новосибирская область
Новосибирск
К участию на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов города Оби по одномандатному округу № 8 Новосибирской области выдвинут Председатель Новосибирского отделения ПВО Юрий Зырянов. На данный момент наш кандидат уже завершил сбор подписей в свою поддержку и передал их на проверку в избирком. Со дня на день избирательная комиссия вынесет решение о регистрации кандидата от ПВО.
Кемеровская область
14 сентября в Кемеровской области пройдут дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области 4 созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 16 города Новокузнецка. От ПВО выдвинута Лариса Юрьевна Коптева.
Также будут проходить дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского совета народных депутатов 5 созыва, в которых участвует член ПВО Елена Владимировна Шапкина. На дополнительные выборы депутатов Новокузнецкого городского совета народных депутатов от ПВО выдвинуты Сергей Александрович Санин и Геннадий Игоревич Браун. В настоящий момент идет сбор подписей.
Сахалинская область
Пройдут выборы депутатов муниципального образования городской округ Ногликский 6 созыва. От ПВО выдвинута Людмила Ивановна Бобкова. Подписи в поддержку кандидата уже сданы, в ближайшее время избирком даст ответ о регистрации нашего товарища.
На выборы депутатов городской Думы города Южно-Сахалинска 5 созыва от нашей Партии выдвинуты Владимир Васильевич Фесюк и Сергей Леонидович Прокопов. в настоящий момент они заняты сбором подписей в свою поддержку.
Ярославская область
Участие в повторных выборах депутатов Переславль-Залесской городской Думы 6 созыва по многомандатному избирательному округу № 4 примет член ПВО Сергей Владимирович Карпов. Завтра пройдет заседание избирательной комиссии по вопросу его регистрации.
На выборы депутатов муниципального Совета городского округа города Рыбинска 3 созыва Ярославское отделение ПВО выдвинуло Валерия Владимировича Соколова. На данный момент он завершает сбор подписей среди избирателей своего округа.
Нижегородская область
Помимо участия в губернаторских выборах, местное отделение ПВО выдвинуло своего кандидата на выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Тумботино 2 созыва. От нашей Партии баллотируется Алексей Ефимович Мисюрев. Сегодня, 29 июля, в избирательную комиссию сдали подписные листы.
Московская область
По состоянию на 26.07.2014 г. для участия в выборах в муниципальные органы власти на территории Московской области от Регионального и местных отделений Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» по городскому округу Балашиха выдвинуто 5 кандидатов. На данный момент они собирают подписи в свою поддержку. Член ПВО Лидия Вячеславовна Храмова успешно завершила процесс регистрации в совет депутатов сельского поселения Аксено-Бутырское Ногинского района Московской области. По Пушкинскому району Московской области регистрацию проходят пятеро выдвиженцев от ПВО.
Мы желаем нашим товарищам успешной избирательной кампании и рассчитываем на поддержку кандидатов от ПВО среди избирателей-единомышленников.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии