Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Не трожь государя!

Не трожь государя!

9083
4 августа 2014 г.
В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» (03.08 2014) речь шла об информационной войне, которая на наших глазах принимает ожесточенную форму.
Основная мысль, которую я постарался донести до коллег в студии и телезрителей, такова. Запад взял курс на уничтожение России как суверенного государства. Государства сегодня уничтожаются путем уничтожения и смещения власти. Смещению власти в результате организованного внутреннего переворота всегда предшествует убийство репутации власти.
А информационная война, как раз и имеет своей целью убийство репутации власти в глазах своего народа и международного сообщества. И сбитый по заказу Вашингтона малазийский «Боинг» есть провокация в рамках деятельности по уничтожению репутации российской власти и нашего президента лично.
Не трожь!
При этом санкции, введенные Западом против нашей страны, играют в информационной войне свою особую роль. Для готовящегося государственного переворота нужны внутренние силы, которые попробуют его осуществить по заказу Вашингтона. И США путем избирательных санкций обращается к части высшего чиновничества, к либеральной части правительства и олигархам.
Санкции введены против государственных компаний, госбанков и лишь нескольких частных компаний. Общее у них одно – ими управляют люди из ближнего круга президента. Против крупных частных компаний санкции не введены. В список санкций попал министр обороны Шойгу, который помогал крымчанам в сложный момент. Почему в нем нет министра финансов Силуанова, который оплачивает воссоединение России и Крыма? Почему санкции введены против Дмитрия Рогозина, который занимает ясную патриотическую позицию в отношении Крыма, но они не введены против премьера Медведева, в правительстве которого работает Рогозин? Почему нет санкций против олигархов?
Такая избирательность санкций нужна для осуществления раскола в среде элиты. Идет поиск тех, кто как в 2011-2012 году должен будет попытаться отстранить Владимира Путина от власти.
Информационная война по уничтожению репутации власти – подготовительный этап.
Мы должны это понимать и противодействовать информационной атаке на Россию, потому, что конечным этапом западного плана является уничтожение суверенной России. Как минимум. А как максимум – уничтожение России как таковой.
В конце программы я взял на себя смелость предложить девиз, под которым Россия должна противодействовать информационной атаке:
Не трожь государя!

https://www.youtube.com/watch?v=8qiBKQIaFe4

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии