Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Стань наблюдателем ПВО на выборах 2014 года

Стань наблюдателем ПВО на выборах 2014 года

1074
4 августа 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Дорогие члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО! Нас всех объединило общее желание возродить былое величие нашей страны. Мы все гордимся нашей Родиной и не можем мириться с той ролью, которая была для неё уготована после распада СССР. А распад и Советского Союза, и Российской империи был обусловлен не военным поражением и не экономическим коллапсом, а банальным предательством части элиты. Часть власти предала страну дважды в ХХ веке. Именно поэтому так важен результат выборов в нашей стране. Необходимо, чтобы как можно больше ответственных патриотов приходили во власть, чтобы работать на благо России каждый день. И чтобы в трудную минуту подставить плечо нашему лидеру – не дать геополитическим противникам опять устроить в России смутное время и поменять государственный курс.
getImage
Именно поэтому ПВО широким фронтом выступает на грядущих выборах, которые состоятся 14 сентября этого года. В различных регионах страны у нас уже зарегистрированы десятки кандидатов в депутаты, есть кандидаты в губернаторы.
Однако особенность выборного процесса такова, что в нем нет второстепенных моментов. Одинаково важен процесс сбора документов и регистрации, агитации и привлечения избирателей на свою сторону и наблюдение за процессом подсчета голосов.
В день выборов, 14 сентября, необходимо находиться на избирательных участках и внимательно смотреть, чтобы не было никаких нарушений и подтасовок в процессе подсчета результатов выборов. Само наличие наблюдателей очень часто отбивает желание «корректировать» итоги волеизъявления избирателей.
Именно поэтому Президиум ЦК ПВО приглашает всех членов, сторонников ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО и просто неравнодушных людей с активной гражданской позицией, присоединиться к предвыборной работе и стать наблюдателями ПВО на выборах.
Для этого важного дела не понадобится большого объема работы, не нужно тратить чрезвычайно много времени. Наблюдатель находится на избирательном участке только в день выборов, перед этим осуществляется инструктаж. Все это не сложно, но крайне важно!
Просим вас регистрироваться в качестве наблюдателей одним из двух способов указанных ниже, после чего представители ПВО свяжутся с вами и пояснят алгоритм дальнейших действий.
Стать наблюдателем ПВО можно двумя способами:
1. Заполнить анкету наблюдателя на сайте ПВО. Для этого на главной странице нужно войти в раздел «Стать наблюдателем ПВО на выборах», он расположен в правом верхнем углу и выделен красным цветом. Внутри раздела Вам будет предложено заполнить анкету, также вы найдете здесь информацию о правах и обязанностях наблюдателей. А это прямая ссылка в раздел «Стать наблюдателем ПВО на выборах»: http://s.pvo-party.ru/node/add/nablyudatel .
2. Написать письмо в адрес политического комитета отделения Партии, участвующего на выборах. В таблице указаны регион, уровень выборов и адреса электронной почты ответственных за работу с наблюдателями.
vybory

Президиум ЦК ПВО:
Ждем Ваших анкет и писем! В наших силах обеспечить соблюдения закона на выборах и помочь команде ПВО.
Председатель: Н.В. Стариков
Сопредседатели: И.С. Ашманов, А.Ю. Куринов, В.П. Обозный, В.Е. Хомяков.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии