22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Майдан – это болезнь. Остановим опасный вирус.

Майдан – это болезнь. Остановим опасный вирус.

6264
13 августа 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Представители ПВО вольно или невольно становятся свидетелями попыток оппозиционеров, либералов и иже с ними создать видимость, что их русофобские антигосударственные взгляды разделяет весь народ. Оказываясь в эпицентре событий, члены и сторонники ПВО стараются вывести участников таких мероприятий на чистую воду, приводя в ответ на их ничем не обоснованные эмоциональные выпады серьезную аргументацию, основанную на фактах и здравом смысле.
Так случилось и 11 августа этого года. Ровно в 20.00 группа членов Петербургского отделения ПВО, мирно прогуливаясь по Малой Садовой улице, стала свидетелем странного представления...
Оказывается, в центре Северной столицы проходил «народный» сход. Своими впечатлениями от увиденного уже делился известный блогер-патриот Дмитрий Беляев. И вот новые подробности в материале члена ЦК ПВО Алексея Колоткина, оказавшегося в этот день в гуще событий.
Весна
Прямо у Невского проспекта столпилась группа людей с бумагой в руках. Да, да. Держали они абсолютно белые листы бумаги, цвета стен в больничных палатах. «Возможно, им нужна помощь?», – подумали мы. Подошли ближе и поняли: «Нет, этим людям мы уже помочь ничем не можем». Они давно инфицированы патологической ненавистью к России, своему народу. Вирус настолько глубоко проник в них, что помочь им, наверное, уже не возможно. Но спасать горожан и гостей культурной столицы России от возможной заразы было необходимо, и мы взялись за дело, засучив рукава:
Первого, кого мы попытались спасти, был дедушка из оппозиционного движения, завсегдатай протестных акций «Стратегии-31» Игорь Андреев. Похоже, его случай безнадежен – в ответ дедушка, теряя самоконтроль, истерично кричал и называл нас колорадами.
Параллельно с дедушкой пришлось реанимировать представителей независимых либеральных СМИ, коих на акцию слетелось как... насекомых. Нежелающие слышать и видеть пророссийскую точку зрения СМИ защищал известный мужеложец, «гроза» десантников – Кирилл Калугин.
https://www.youtube.com/watch?v=DjaS3Vf42UE
Затем к нам на подмогу пришли те, кто должен лечить этих больных людей – вежливые питерские полицейские. Они культурно сообщили собравшимся, что все должны разойтись, так как данное мероприятие не безопасно. Выдержка и спокойствие наших сотрудников правопорядка заслуживает отдельной похвалы. Молодцы! Что сказать: русские, вежливые, свои.
https://www.youtube.com/watch?v=THFezmRB_P8
Люди с белыми плакатами и кепками с надписью «РПР-Парнас» не услышали призыв полиции разойтись, и были культурно препровождены в специальные мобильные изоляторы. Так как их сознание инфицировано вирусом  протеста, своей болезни они естественно не признавали и сопротивлялись.
https://www.youtube.com/watch?v=UhJeSP8lw8I
То, что в коалицию оппозиционных сил входят мужеложцы и лесбиянки, активно пропагандирующие свои извращенные представления об отношениях между полами среди молодежи, давно не является секретом. Вот и на данное несанкционированное мероприятие пришло большое количество ЛГБТ*-активистов. Общаясь с людьми с легкой степенью вирусованности, я предложил завязывать с «толерантностью» и пропагандой мужеложства.
https://www.youtube.com/watch?v=GuqiXKIRzPE
Оставим шутки. Подготовка к майдану в России происходит на наших глазах. Основные действия начнутся в сентябре, непосредственно перед и после выборов. Наступать будут по всем фронтам. Основной удар будет наноситься в Питере. Но уже сегодня сепаратисты активизируют работу, например, в Сибири и на Кубани. Что ж, мы готовы. Действовать будем вместе, четко, законно и слажено. Победа будет за нами! Включайтесь, товарищи, пора.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации