22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Россия у нас одна

Россия у нас одна

2113
29 августа 2014 г.
Вне зависимости от национальности – мы единый народ России. Россия у нас одна. И лозунги «Россия для русских», «Хватит кормить Кавказ» являются злонамеренной пропагандой геополитических врагов России.
У вас есть враги? Хотите их порадовать? Отрежьте себе руку или ногу. Хватит кормить левую ногу! Глупо? Самоубийственно выдвигать такие лозунги? Конечно. В государственном организме, который формировался ВЕКАМИ, нет ненужных частей или органов. Нет «ненужных» или «лишних» областей. Как говорил умный американский писатель Марк Твен – «Вкладывайтесь в землю. Ее больше не производят!».
afa4eb0040287c5f69f39e8d8de62c49
Ангажированность «независимых» СМИ уже стала притчей во языцех. Как что плохое  - они тут как тут. Крупный план, передовица. Случись что-то негативное и если в этом негативе оказался замешан выходец с Кавказа – расскажут быстро и будут смаковать это неделями.
В обратную сторону «независимые» СМИ отчего-то не работают. Как ссорить людей на национальной почве – это пожалуйста. Как сплачивать в единый многонациональный народ – нет информации.
Вот свежий пример – соревнования по танковому биатлону. Чемпионат мира – в нем победила Россия.
Кто представлял нашу многонациональную страну? Представители многих национальностей.
1. В соревнованиях среди экипажей лучшим стал наш экипаж под командованием Марата Халикова, уроженца Дагестана. http://www.riadagestan.ru/news/sports/rossiyskiy_ekipazh_pod_komandovaniem_dagestantsa_stal_pobeditelem_pervogo_chempionata_mira_po_tankovomu_biatlonu/
Уроженец города Кизляра, выходец из Чародинского района Республики Дагестан, 22-летний Марат Халиков был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации осенью 2013 года, солдат-срочник. И оказался командиром лучшего танкового экипажа на чемпионате мира!
Умница. Гордость не только Дагестана, но и всей России!
«Как подчеркнул Марат Халиков, именно на этой машине он планирует поехать на родину, в Дагестан, где за него болели жена, сын и другие родственники. Однако особых отзывов со стороны танкиста удостоился танк Т-72Б3, на котором он победил в соревнованиях по танковому биатлону.
«Т-72Б3 Уралвагонзавода – отличная машина, – подчеркнул Марат Халиков. – У нее прекрасная проходимость и хороший обзор, который осуществляется благодаря современным приборам наблюдения. Рад, что в России есть такие танки».
2. Индивидуальную гонку также выиграл танковый экипаж из России во главе с младшим сержантом Баиром Цыреновым. Он бурят.
О самом Баире Цыренове известно, что родом он из бурятского села Цугол, в детстве занимался боксом, а служба в армии обернулась любовью к танкам. По данным «Красной Звезды», Булат также играет на гитаре, хорошо поет армейские песни, любит творчество Виктора Цоя и видит себя и дальше на службе по контракту. http://www.baikal-daily.ru/news/16/94876/
3. В индивидуальной гонке победил экипаж Рената Хадиева из Санкт- Петербурга.
http://www.rg.ru/2014/08/04/ekipag-site.html
Народ России – драгоценная мозаика, состоящая из самобытных частей. Наша сила в единстве Нас хотят ослабить, разделив. Чтобы потом уничтожить. Именно по этому принципу Запад действует на Украине. Сначала отделил юридически (1991), потом постарался отделить ментально (1991-2014). Финал – война…

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии