22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наши кандидаты в Севастополе

Наши кандидаты в Севастополе

4538
10 сентября 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Уважаемые Севастопольцы! 14 сентября Вам предстоит принять участие в первых для города-героя Севастополя выборах в составе Российской Федерации в соответствии с российскими законами. На выборах депутатов в Законодательное собрание первого созыва примут участие кандидаты от нашей Партии – ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Главное фото Севастополь
Придя на избирательные участки, Вы получите три вида избирательных бюллетеней.
В первом бюллетене будут представлены избирательные объединения политических сил, выдвинувшие списки кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное собрание Севастополя. Команда ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО идёт под номером 12. Список возглавляет Председатель ПВО, известный писатель, экономист, историк Николай Викторович Стариков.
https://www.youtube.com/watch?v=XkOtTR5U9l0
Во втором бюллетене будут представлены кандидаты в депутаты, выдвинутые партиями по одномандатным округам. От ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выдвинуто три члена Партии:

  • по одномандатному избирательному округу №3 от ПВО выдвинут Олег Стефанович Ощипок;

  • по одномандатному избирательному округу №7 от ПВО выдвинут Александр Валерьевич Чернов;

  • по одномандатному избирательному округу №8 от ПВО выдвинут Алексей Владимирович Вергуш.


Третий бюллетень, который Вы, уважаемые Севастопольцы, получите на руки 14 сентября, включает кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в Севастополе. В каждом округе Вам предстоит набрать команду депутатов из пяти человек, то есть поставить галочки напротив пяти фамилий кандидатов. ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выдвинула на муниципальные выборы команду из 50 человек. Кандидаты от ПВО баллотируются в Гагаринском, Ленинском и Нахимовском (Северная сторона и Корабельная) районах.
Если Вы разделяете цели и задачи, сформулированные в Программе ПВО, если Вы разделяете наши взгляды и ценности, поддержите ПАРТИЮ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО на выборах. Голосуйте за ПВО!
Сегодня мы хотим подробнее рассказать о кандидатах от ПВО, идущих на выборы в Законодательное собрание г. Севастополя по одномандатным избирательным округам.
Знакомьтесь.
front_side_1
Председатель отделения в Республике Крым Александр Валерьевич Чернов. Кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу № 7.
Александр Валерьевич Чернов родился в городе Фергане (Республика Узбекистан) 20 января 1982 года. В 1989 году переехал с семьёй в Автономную Республику Крым. По настоящий момент проживает в городе-герое Севастополь, проводит общественные и политические мероприятия по всей Республике Крым.
Член ПВО с момента получения российского гражданства весной 2014 года. Координатор общественного волонтёрского движения помощи беженцам из Новороссии. Создатель информационного ресурса http://беженцыкрыма.рф
В 2004 году окончил Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» по специальности «Компьютерные системы и сети», получил квалификацию «Инженер компьютерных систем».
В 2003 – 2005 гг. преподавал на курсах повышения квалификации в Харьковском филиале Компьютерной академии «Шаг».
С 2005 года занялся развитием собственного дела в сфере информационных технологий, с успехом применив полученные знания на практике.
В своей жизни и профессиональной деятельности руководствуется девизом: «Мы русские, и потому победим!»
В своей предвыборной программе Александр Валерьевич четко сформулировал ключевые вопросы и проблемы, требующие безотлагательно решения. В их числе:

  • развитие системы управления муниципальными финансами с целью обеспечения максимальной гласности по движению бюджетных средств;

  • создание эффективной системы ЖКХ через домовые и квартальные комитеты с правом выбора поставщика услуг;

  • проведение капитального ремонта домов и дворовых территорий;

  • обеспечение работы уличного освещения;

  • организация бесплатное оздоровление школьников и детей дошкольного возраста в госучреждениях;

  • улучшение материально-технической базы образовательных учреждений

  • и т.д.


Александр Чернов обязуется давать ежемесячный отчёт перед избирателями о проделанной работе задачах избирателей, которые находятся процессе реализации.
_4(1)
Председатель Нахимовского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО в Севастополе Алексей Владимирович Вергуш. Кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу № 8.
Алексей Владимирович Вергуш родился 12 июля 1980 года в г. Севастополе.
В 1995 году окончил Севастопольскую среднюю школу № 35. В том же году поступил в Профессиональное техническое училище №2 им. Маршала инженерных войск имени А.В. Геловани, диплом о получении среднего специального образования получен в 1998 году.
В 2004 году решил продолжить обучение и поступил в Керченский государственный морской технологический Университет, который окончил в 2009 года с дипломом бакалавра по специальности «Технология хранения, консервации и переработки рыбы и морепродуктов». В 2010 году здесь же получил специализацию «Пищевая технология и инженерия».
В настоящее время проходит обучение в Симферопольском филиале Национального Университета «Одесская юридическая академия», по специальности «Правоведение», студент пятого курса. Параллельно завершает обучение в Симферопольском университете экономики и управления по специальности «Менеджер управления проектами», студент шестого курса.
С 2002 года и по настоящее время успешно ведет собственное дело в сфере оказания юридических услуг по вопросам жилищного, семейного права, также ведет сопровождение сделок по купле-продаже, обмену и аренде недвижимого имущества.
Участник коалиции общественно-политических организаций «Общероссийский народный фронт».
Женат, отец троих детей.
Получив народный мандат депутата Законодательного собрания г. Севастополя, Алексей Вергуш намерен отстаивать цели и задачи, закрепленные в Программе ПВО. Алексей Владимирович выступает:

  • ЗА прекращение провалившегося 20-тилетнего либерального «проекта», связанного с преступной приватизацией и разворовыванием государственной собственности;

  • ЗА упрощенный режим предоставления гражданства РФ всем представителям государствообразующего русского народа и других коренных народов России;

  • ЗА сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными;

  • ЗА воссоздание полноценной системы народного контроля всех уровней власти;

  • ЗА поддержку государством отечественного производителя и науки;

  • ЗА запрет пропаганды разрушения семьи, нравственности, религиозности, пропаганды получения прибыли любой ценой;

  • ЗА развитие образования и здравоохранения на принципах доступности, бесплатности и эффективности во всех видах и формах.


Кандидат в депутаты Законодательного собрания г. Севастополя по одномандатному округу №3 Олег Стефанович Ощипок.
__1
Олег Стефанович Ощипок родился 17 июня 1973 г. в семье служащих Севастопольского Морского Завода им. С. Орджоникидзе. Коренной севастополец.
Член ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО с мая 2014 года.
В 1990 г. окончил среднюю школу №11 г. Севастополя. С 1990 по 1992 гг. обучался на вечернем отделении СПТУ №28. Получена квалификация монтажник радиоаппаратуры. В это же время поступил на дневное отделение в Севастопольский Национальный Технический Университет, который окончил в 1995 г. Присвоена квалификация «Специалист инженер-системотехник». С 1996 по 1998 гг. обучался на вечернем отделении Крымского Института Экономики и Хозяйственного Права. Присвоена квалификация «финансы и кредит». Неоднократно проходил курсы повышения квалификации в области управления в учебных заведениях Киева, Днепропетровска, Симферополя.
Военнообязанный. Проходил обучение на военной кафедре СНТУ, звание – старший лейтенант запаса.
Трудовой путь начал в 1990 году с должности оператора ЭВМ в Севастопольском Морском Заводе им С. Орджоникидзе. Работал в коммерческих структурах, пройдя путь от обычного программиста до помощника директора. Руководил развитием сети отделений банковских учреждений в г. Севастополе и сельских районах. В период с 2011 по 2014 гг. возглавлял Крымскую Дирекцию страховой компания НАСК «Оранта» (бывший Госстрах СССР), объединяющую города Севастополь, Симферополь, Ялту, Керчь, Феодосию, Красноперекопск, Евпаторию и Джанкой.
Увлекается спортом.
Женат, отец троих детей.
Олег Стефанович Ощипок готов взять на себя ответственность за реформу ЖКХ. Считает необходимым:

  • наладить жесткий контроль за перерасчетами составляющих тарифов ЖКХ;

  • национализировать стратегически важные предприятия города, обслуживающие ЖКХ;

  • организовать Единые Расчетные центры по оплате коммунальных услуг по единой квитанции;

  • реализовать Программу ПВО «Русский миллиард», призванную улучшить демографическую ситуацию;

  • усилить контроль за работой правоохранительных органов, привлечь севастопольцев к борьбе с коррупцией и незаконным оборотом наркотиков.


Олег Ощипок: «Я знаю, что мы с Вами хотим одного – жить в свободной и благополучной стране, честно и добросовестно трудиться, строить надежное будущее для себя и своих детей. Поддержите ПАРТИЮ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО на выборах. Наша команда депутатов приложит всю свою энергию, знания, опыт для защиты интересов всех жителей Севастополя – его тружеников, пенсионеров, ветеранов. Для нас всех большая честь служить на благо Севастопольцев, каждодневным трудом делать их жизнь лучше».
Приходите на выборы 14 сентября. Наберите свою команду депутатов!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии