Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Как Пермское отделение ПВО испугало Пятую колонну

Как Пермское отделение ПВО испугало Пятую колонну

7965
26 сентября 2014 г.
Пермское отделение ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО мирно нарушило течение «Марша мира», который в народе окрестили «Маршем предателей».
Об этом материал российского информационное агентство URA.Ru.
Miting-PVO
Источник: http://партиявеликоеотечество.рф/how-to-perm-branch-scared-peacekeepers-of-fifth-column
«Марш мира», как и многое другое в Перми, был вовсе не марш, а скорее митинг. Люди слушали ораторов: выступал уволенный из полиции эксперт Артем Файзулин, прославившийся публикациями в поддержку навального, несостоявшийся депутат городской Думы Михаил Касимов, борец за будущее воробьиных сычиков в Черняевском лесу Игорь Аверкиев. Там же были замечены политик Андрей Агишев с супругой. Звучали речи о вранье режима и недопустимости войны между братскими народами России и Украины. Некоторые держали самодельные плакаты с лозунгами против войны. Чтобы избежать обвинений в финансировании Госдепом, организаторы начали сбор денег со всех желающих».
Flag s kolyuchkoj Как Пермское отделение испугало «миротворцев» из «пятой колонны»
Цитируем службу новостей «URA.Ru» далее: «Всё было спокойно, пока не появились люди (человек 20-25) с георгиевскими ленточками – активисты Партии Великое Отечество – мужчины крепкого телосложения, возрастом от 30 до 50 лет. ...они несколько обескуражили митингующих, которые тщетно взывали о корпоративной солидарности. «Мы ведь к вам не ходим, а вы к нам зачем пришли?» — обиженно и гневно вопрошал Игорь Аверкиев. Ответа он, впрочем, так и не дождался, гости не были настроены разговаривать».
Председатель Пермского регионального отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Евгений Злобин рассказывает следующее:
«В минувшее воскресенье Пермское отделение ПВО совместно с представителями НОД провели митинг в поддержку Новороссии. После митинга наши активисты сели в машины и ударили автопробегом по центральным улицам Перми, завершив его аккурат у «Сада камней», где пермская «пятая колонна» устроила «Марш мира» против политики нашей страны и курса президента Путина.
Na mitinge 5 kolonny Как Пермское отделение испугало «миротворцев» из «пятой колонны»
Когда мы подошли к месту проведения антигосударственной акции, правоохранители попросили нас свернуть все флаги. Однако и без них было понятно, что ПВО отнюдь не разделяет взглядов митингующих.
Увидев нашу группу патриотически настроенных людей, митингующие стали выкрикивать требования покинуть парк, поскольку их мероприятие не подразумевает поддержку политики Путина. Спор закончился благодаря нашей доблестной полиции, срочно вызвавшей ОМОН, который развел стороны на некоторое расстояние. После некоторой паузы и лозунгов в поддержку ополчения Новороссии и против фашизма киевских властей, мы покинули площадку».
Участники акции ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО отмечают, что организаторы «Марша мира» в целом люди не глупые и понимают, что при нынешней популярности Путина устраивать «майдан» в России несвоевременно, но отрабатывать перед западными хозяевами и столичными кураторами свой кусок хлеба надо. Надо пробовать свои силы, привлекая людей на никому неинтересные мероприятия.
Евгений Злобин рассказывает, что «пятая колонна» пыталась сыграть на пацифизме. И, к сожалению, некоторые порядочные и миролюбивые граждане клюнули на эти призывы. Однако, под личиной самих «миротворцев» скрываются люди, цель которых раскачать смуту в России и продолжить дело Горбачева и Ельцина по разрушению нашей Родины.
Вот что написал Председатель Пермского отделения ПВО на партийной странице в ВК: «Мы прекрасно понимаем, что дни американского доллара сочтены, весь мир нацелен на уход от долларовой зависимости и США должник, каких не было. Что делает должник со своим кредитором, что бы избежать исполнения обязательств – очевидно, ставит его в такое положение, при котором требовать долг становится невозможным. Война, не единая полномасштабная, а многочисленные конфликты в различных регионах мира решают проблему внешнего долга США на ближайшие годы. Одним из таких конфликтов и является агрессия украинской хунты против русского населения Донбасса.
Кто организовывал и финансировал «Правый сектор»? Кто устроил военный переворот в Киеве? Кто направлял профессиональных наемников для подавления ополченцев? Кому это выгодно? Ответ для нас очевиден – США и их вассалы, а также собака Великобритания. Это на уровне государств. А за ними стоят транснациональные корпорации, банковская мировая мафия и корпоратократия.
Теперь посмотрим на позицию нашего президента. Под шквалом обвинений лжепатриотов о сдаче русских, подвергающихся геноциду, под эмоциональным воздействием со всех сторон, он проявил героическую выдержку и недопустил эскалации войны. Так в чем же собственно его воинственность, и в чем его вина? Очевидно, в твердой позиции в отношении ситуации на Украине в целом и поддержки граждан Луганской и Донецкой республик в праве на язык, на землю, на жизнь, в конце концов. Современные фашисты топчут землю наших предков, американская пропаганда из русских людей украинской национальности сделала откровенных русофобов, а потомки либералов, устроивших февральский переворот 1917 года, пытаются взять реванш».
Наши товарищи сделали информационную подборку о наиболее ярких личностях, выступавших на «Марше мира» в Перми.
Игорь Аверкиев, личность неординарная, вечный оппозиционер и правозащитник. Демократ с конца 80- еще в 1991 года участвовал в создании Движения «Демократическая Россия» (Гайдар, Чубайс). Имеет высшее историческое образование, политически грамотен. Участник «Московской Хельсинской группы» – чисто западного проекта. Сейчас исполнительный директор, эксперт Пермской гражданской палаты. Работает напрямую с американскими кураторамиhttp://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/politics... и http://www.pgpalata.ru/averkiev/0136. Вот его предвыборные обещания: http://www.permgani.ru/politads/files/928.pdf.
Координатор митинга Михаил Касимов. Сейчас является лидером Организации гражданских активистов г. Перми. Диссидент со стажем, внес свой посильный вклад в развал СССР.
Из-за чего паника? Что за борьба за мир? Где были эти люди, когда бомбили фосфором Славянск в мае месяце? Почему тогда положение дел на юго-востоке Украины их устраивало? – задают вопросы наши товарищи и миллионы россиян тем, кто сегодня, вдруг, вспомнил о жертвах, заговорил о мире и свободе слова. И понимают, что ответов не услышат...
P.S. Члены ПВО отмечают, что самым отвратительным в этом мероприятии было наличие флага России, разрисованного колючей проволокой. Пермским региональным отделением ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО было принято решение об обращении в правоохранительные органы с заявлением о факте надругательства над государственной символикой.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии