22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Акция ПВО «Добрые дороги»

Акция ПВО «Добрые дороги»

4381
1 октября 2014 г.
Проект по ремонту внутридомовых проездов запустили единомышленники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО в Тольятти – участники общественного движения ПАТРИОТЫ ВЕЛИКОГО ОТЕЧЕСТВА. Подробности в материале городского информационного портала TLT.Ru.
Remont-dorog
«Общественная организация ПАТРИОТЫ ВЕЛИКОГО ОТЕЧЕСТВА собственными силами ведет ремонт внутридомовых дорог на территории Центрального района. На данный момент отремонтировано уже 12 дворов, запланировано ещё 9. Для проведения работ жители домов всего-навсего должны были собрать подписи соседей и подать заявку в ПВО.
Заявка
...Отремонтированные участки были отмечены маркировкой ПВО, это своеобразный символ гарантии качества, который позволит отслеживать состояние покрытия спустя время».
Новый асфальт
Активисты ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО в полной мере реализовывают главный принцип Программы ПВО: «Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей». При этом наши товарищи стараются объединить как можно большее число патриотов своего Отечества, невзирая на принадлежность к политическим течениям. Именно поэтому часть членов политической силы «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» в Самарской области сформировало общественное движение «ПАТРИОТЫ ВЕЛИКОГО ОТЕЧЕСТВА». В Тольятти этот проект успешно реализовывается не только на словах, но и на деле.
https://www.youtube.com/watch?v=YVfEl_iTUe0
Председатель Тольяттинского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Илья Ангелов по совместительству является куратором общественного движения ПАТРИОТЫ ВЕЛИКОГО ОТЕЧЕСТВА. Илья уверяет, что ресурсов ПВО хватит на все заявки. Первый этап проекта «Добрые дороги» рассчитан на 2 месяца – сентябрь и октябрь. С весной 2015 года он будет возобновлен.
Илья Ангелов рассказывает, что поначалу люди с недоверием отнеслись к акции, пытались найти подвох. Но после первых отремонтированных дворов заявки пошли одна за другой. Тольяттинцы очень благодарны ПВО: наконец-то нашлись люди, которые вместо того, чтобы рассказывать, как трудно бороться с беспределом ЖКХ, взялись за дело и привели внутридомовые дороги в нормальное состояние. При этом не взяв с людей ни копейки.
Кстати, это не первый проект общественного движения ПВО. Этим летом активисты из Патриотов Великого Отечества несколько недель патрулировали городской лес в рамках акции «Лесной патруль». Как известно, в Тольятти была введена пятая степень пожароопасности, и горожанам не рекомендовалось посещать лес. В связи с этим волонтеры ПВО проводили надзор за лесом и вели с тольяттинцами разъяснительные беседы.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии