22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поведение Запада - случай для психиатров.

Поведение Запада - случай для психиатров.

1432
14 ноября 2014 г.
В очередном выпуске программы Владимира Соловьева прошло обсуждение итогов встречи руководителей государств АТЭС в Пекине и немедленно собранного по окончании этого мероприятия заседания Совбеза ОНН.
В Пекине мы зримо увидели тектонические сдвиги в мировой политике. Китай и другие государства Азии поддерживают Россию, ни о какой изоляции нашей страны речи не идет. Даже по внешнему поведению руководителей государств можно было заметить, "кто в доме хозяин". Президент России спокоен, уверен в себе. Он снисходительно похлопал Барака Обаму по плечу, галантно и вежливо набросил плед на плечи первой леди Китая.
Заставка 1 - Соловьев
Мир меняется. Без России он не может быть предсказуемым, свободным и безопасным. Без России в качестве великой сверхдержавы. Это снова стало очевидно для всех и поэтому все, кроме Запада, желающего продолжать свою монополию, приветствуют возвращение России в большую политику. Ответом на эти изменения и стало заседание Совбеза ООН, где Запад устами своих и украинских дипломатов вновь попытался обвинить Россию в "агрессии против Украины". Доказательств как всегда никаких. Главное из них - передвижение российских войск по российской же территории в Ростовской области. Что тут можно сказать?
Подобные заявления, подобная истерика является предметом изучения не политиков, а психиатров. Поэтому для обсуждения действий Запада и нынешних киевских властей в программу и студию следует приглашать не политиков, а психологов, психиатров и психоаналитиков. Это как раз их компетенция.
Вот об этом я и постарался сказать в эфире программы Соловьева.
P.S. Я в первой части программы. Во второй части программы, посвященной нелегальной иммиграции, участвует сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Владимир Евгеньевич Хомяков.
https://www.youtube.com/watch?v=eIyfDpYYJds
Мое выступление в рамках программы:
https://www.youtube.com/watch?v=YI4CPrp5yks
Фрагменты выступления Владимира Хомякова:
https://www.youtube.com/watch?v=FLKtD_Pxj1g

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии