22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Жизнь в ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО бьет ключом

Жизнь в ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО бьет ключом

5442
20 ноября 2014 г.
Что обычно представляют себе, говоря о партийной жизни? Собрания. Скуку. У нас все не так. Жизнь в ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО (ПВО) поистине бьет ключом.
Предлагаю вам подборку наших новостей, которые помогут составить свое собственное представление о происходящем внутри ПВО.
logopvo600

  1. Луганские школы получили спортивное снаряжение от Национально-патриотической фракции ПВО.


Наша партия всеми силами старается помогать людям, оказавшимся в беде. И не только информационно.
foto1-553x692
foto3-459x692
Но и отправляя им необходимые грузы:
FOTO-12
Для понимания трагедии и масштаба проблем рекомендуем прекрасный документальный фильм Сергея Головченко и Виктории Неучевой «Спасем людей Донбасса». Это реальные истории украинских семей, спасающихся от войны, о детях, потерявших своих родителей, и о родителях, похоронивших своих детей. Это фильм о проблемах, которые мировая общественность в упор не желает видеть и назывет беженцев «сезонными туристами».
https://www.youtube.com/watch?v=5YZSfPJMGLE

  1. Председатель тольяттинского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Илья Ангелов был представлен к награде «За оборону Славянска». Этой медалью награждаются ополченцы и гражданские, внесшие вклад в оборону города.


medal

  1. Член Центрального совета ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, Дмитрий Юрьевич Еньков выступил на совещании, посвященном вопросу запрета искусственных абортов. Это мероприятие на минувшей неделе прошло в Храме Христа Спасителя и собрало представителей различных общественных и политических организаций.


https://www.youtube.com/watch?v=8laxtakxLJU
Чуть ранее Дмитрий Юрьевич записал и видео для Познавательного ТВ, в котором рассмотрел важнейшую тему деятельности ЦБ:
https://www.youtube.com/watch?v=ux76FuYk3Q0

  1. Наши владивостокские коллеги встретили приехавших в Приморье эмиссаров Госдепа пикетом, и … печеньками.


cookie
https://www.youtube.com/watch?v=SnuBis_xJ7o

  1. Наши коллеги живут полнокровной культурной жизнью, вне зависимости от того, в каком городе проживают.


Вот, например, в Воронеж с лекцией приехал известный кинорежиссер Александр Сокуров.
Защитник «узников Болотной площади», легко отдающий Курильские острова Японии, заступник телеканала «Дождь» выступил перед воронежской общественностью, объявив, что военные действия украинской армии на Донбассе – это постановочные съемки российских телеканалов, и что Россия состоялась как цивилизация только благодаря Западной культуре. Подробности – в материале Владимира Крапоткина.

  1. 8 ноября в Петербурге, в концертном зале «У Финляндского» состоялось выступление талантливого петербургского исполнителя и сторонника ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Сергея Зыкова. Бархатный баритон певца и безупречно подобранный репертуар создали поистине одухотворенную атмосферу в переполненном зрительном зале. В сопровождении оркестра Зыков исполнил романсы на стихи поэтов Серебряного века Александра Блока и Сергея Есенина. Исполнение под музыку Георгия Свиридова, Андрея Петрова и Григория Пономаренко перемежалось рассказом о творчестве поэтов.



  1. Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Александр Юрьевич Куринов провел в Москве встречу со студентами Московского колледжа автоматизации и информационных технологий.



  1. Ваш покорный слуга за последние две недели провел три встречи с читателями (Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва), четыре встречи с общественностью (Южно-Сахалинск, Александровск-Сахалинский, Невельск, Владивосток) и две встречи со студентами (Владивосток, Петербург).


Дальневосточный Федеральный Университет, Владивосток:
DSC_8677
DSC_8720
DSC_8757
 
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»:
DSC_7019
DSC_7062

  1. ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО подписала Соглашение о дружбе и сотрудничестве с товарищами и единомышленниками из болгарской партии «АТАКА». Соглашение подписано сроком на 20 лет. Обе стороны выразили готовность к сотрудничеству как в вопросах международного партийного взаимодействия, так и восстановления и укрепления экономических, культурных и дружеских связей между народами России и Болгарии

  2. Председатель Нижегородского отделения ПВО Андрей Завьялов, который на прошедших выборах был кандидатом от нашей партии на пост губернатора области, выступил в законодательном собрании Нижегородской области. Помимо рассказа о наших законодательных инициативах по улучшению демографии в России, Андрей Иванович не мог не высказаться по итогам голосования в Госдуме РФ по законопроекту ПВО о национализации Центробанка. Он довел до сведения депутатов Нижегородской Думы информацию о саботаже их коллег единоросов и эсеров. Кстати, это был сюрприз для народных избранников, которые не подозревали о том, что такой законопроект был вынесен на рассмотрение в российский парламент.


https://www.youtube.com/watch?v=FZ1BlgWVMVw
11. Председатель Калининградского отделения ПВО Андрей Омельченко стал членом Общественной палаты Янтарного края.
Член ПВО Максим Кабацкий вошёл в молодежное правительство Орловской области
Председатель Хабаровского отделения ПВО Артем Михалевский возглавил Общественный совет, созданный при Министерстве строительства Хабаровского края. Работа в Совете позволит планомерно отстаивать интересы молодых семей и снижать как стоимость аренды жилья, как и стоимость жилья в целом.
И это далеко не все новости за неполные две недели…
 
Сайт ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО
Программа Партии
Группа Партии ВК
Группа Партии в Одноклассниках
Группа Партии в Фейсбуке
Твиттер ПВО 
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии