22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Политринг со Стрелковым

Политринг со Стрелковым

1045
23 января 2015 г.
22 января 2015 г. в рамках Полит-Ринга ресурса Нейромир-ТВ состоялись дебаты с Игорем Ивановичем Стрелковым. Отправляясь на запись программы, я в первую очередь хотел познакомиться и получить представление о его политической платформе.
pic

Вечером, после программы, читатели прислали мне комментарий, оставленный И.И. Стрелковым по поводу  состоявшихся дебатов.
quo
http://forum-antikvariat.ru/topic/210295-zapad-vs-vostok-ukrainy-4/page__st__19550
kotich
http://forum-antikvariat.ru/topic/210295-zapad-vs-vostok-ukrainy-4/page__st__20375__p__2410721#entry2410721
По этому поводу хочу сказать следующее. Я удивлён. Удивлён дважды – сначала Стрелков использует слухи, якобы сказанные мной слова, как повод для «вызова на ринг», теперь делает то, что в русском языке называется «махать после драки кулаками». На мой взгляд, использование слухов, сплетен, комментирование дебатов, после их окончания, в подобном ключе не красит человека, для которого слово «честь» не пустой звук. Поэтому я не буду давать никаких комментариев относительно программы «Полит-Ринг», в которой я дискутировал с И.И. Стрелковым. Каждый может посмотреть программу самостоятельно и составить своё мнение, без какого-либо давления и махания кулаками после драки.
Источник: http://neuromir.tv/tsentrsily-silatsentra/
https://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y
скачать аудиозапись

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии