22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партийная жизнь ПВО образца 2015 года

Партийная жизнь ПВО образца 2015 года

1484
25 января 2015 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Наступил очередной год, который должен стать для ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО годом очередных успехов, роста рядов и расширения поддержки наших идей среди соотечественников.
Предлагаем вашему вниманию краткий отчёт о том, что мы уже сделали за несколько недель 2015 года.
1. В конце декабря – начале января наши партийцы из региональных отделений ПВО надели на себя шубы дедов морозов и отправились поздравлять маленьких россиян с Новым годом. Активисты из Кирова устроили сюрприз для детей-сирот, воспитывающихся в городском детском доме №1. Благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» и Тольяттинское отделение ПВО организовали праздник для детей с ограниченными возможностями. Партийцы из Керчи устроили новогодний праздник для детишек Керченской специализированной школы-интерната. А наши воронежские коллеги и вовсе продлили новогодние праздники для ребят из 31-й специализированной коррекционной школы. Сразу после окончания каникул партийцы приехали к ребятам со сладкими подарками. Благодаря стараниям наших партийных товарищей по всей стране, детки получили массу положительных эмоций, вкусные и яркие подарки и настоящий праздник.

2. Члены ПВО в разных уголках страны личным примером показывают, что спорт – это не только здорОво, но и здОрово. Так, в начале года Петербургское и Ленинградское отделения Партии сформировали команды и провели товарищеский хоккейный матч.
Практически сразу же после новогоднего застолья наши коллеги из Новокузнецка надели бутсы и встретились на очередных соревнованиях по футболу. Кроме того, Кемеровское отделение ПВО и местные общественные организации вышли на традиционную русскую пробежку, устроив разнообразные игры на площади Новокузнецка.

3. Члены ПВО в Петербурге сделали всё от них зависящее, чтобы помочь правоохранительным органам Северной столицы в поимке подонка, который избивал и грабил пенсионеров. Вопиющий случай нападения на беззащитную блокадницу, 75-летнюю Марину Александровну Ерёмину всколыхнул всю общественность города. Сотни волонтеров при участии членов и сторонников ПВО распространяли среди горожан ориентировки, расклеивали листовки, вели опрос петербуржцев, проживающих в районе, где было совершено преступление. Словом, оказывали всемерное содействие оперативникам и следователям. И результат не заставил себя долго ждать. Преступник пойман и ожидает заслуженного наказания.

4. ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО продолжает настаивать на необходимости введения в российских школах единого учебника истории, который бы прекратил вакханалию на историческом поле страны. Сразу после новогодних праздников наши коллеги из регионального отделения ПВО в Республике Мордовия провели открытый общероссийский митинг в поддержку единого учебника истории России.
Практически сразу за ними во Всероссийскую акцию ПВО «Одна страна. Одна история. Один учебник» включились наши товарищи из Республики Дагестан.Свою гражданскую позицию они выразили на пикете в столице республики – Махачкале.

5. Сопредседатель ПВО Игорь Станиславович Ашманов, являющийся одним из ведущих специалистов в области искусственного интеллекта, принял участие в программе «Час редактора» на радиостанции «Наше Подмосковье». Разговор в студии шёл о современных информационных войнах. Отвечая на вопросы ведущего, Игорь Станиславович подчеркнул, что сегодня именно информационная независимость позволяет говорить о полном суверенитете того или иного государства. Особенно ясно это видно на примере Украины, где, по словам Сопредседателя ПВО, в информационном пространстве существует только одна точка зрения – точка зрения майдана, которую определяет внешний враг в лице США. И никто не может выразить альтернативных взглядов.

6. ПВО продолжает оказывать посильную помощь ополченцам и пострадавшим мирным гражданам Донбасса. Члены Тульского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО организовывают сбор гуманитарной помощи и оказывают содействие беженцам в поиске жилья и его обустройстве. Нашими пензенскими партийцами в рамках общепартийного проекта «Битва за Новороссию» был отправлен очередной автомобиль с гуманитарным грузом в Луганскую народную республику. Партийцы помогают не только мирному населению Новоросии, но и ополченцам, защищающим свои родные города от киевских карателей.
Петербургское отделение Партии объявило о сборе средств на лечение и реабилитацию раненого бойца ополчения. Речь идет о конкретной сумме в 100 000 рублей, необходимой для проведения всех необходимых процедур в специализированном лечебном учреждении. Денежные средства будут переданы Станиславу Ивановичу Ходыреву* – нашему давнему соратнику по патриотической работе, члену дружественной организации «Союз граждан Украины», коренному донбассцу, вставшему на защиту родной земли от неофашистов из Киева. Контроль за сбором и расходованием собранных средств возложена на Центральную Контрольно-ревизионную комиссию ПВО.
* Фамилия и имя бойца народного ополчения изменены в целях безопасности.
А в штабе Московского отделения ПВО состоялась встреча наших активистов с участником боевых действий в Новороссии Фёдором Дмитриевичем (позывной «Профессор»). Фёдор Дмитриевич – один из тех членов Партии, которые помогают Новороссии не только морально, не только участием в акциях и сбором гуманитарной помощи, но и с оружием в руках. Вместе с сыновьями – потомственными казаками – Фёдор Дмитриевич участвует в защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик в составе ополчения.

7. Благодаря нашим неравнодушным партийцам набирает обороты «Эстафета доброты Анны Нетребко». Так, наша соотечественница, член ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Наталия Вальтер решила поддержать оперную певицу и последовать её примеру. На пресс-конференции в Издательском Доме «Комсомольская правда» Наталия Владимировна передала 1 000 000 рублей православным храмам Донбасса, вручив вместе с Сопредседателем ПВО Александром Куриновым соответствующий сертификат Председателю парламента Новороссии Олегу Цареву. К ней присоединился ещё один сторонник нашей Партии гражданин России Дмитрий Ерёмин, который также передал мирным жителям Донбасса пожертвование в размере 1 000 000 рублей.

8. Не опускают информационных копий и наши единомышленники за рубежом. В Швейцарии сторонники ПВО устроили митинг у входа в цюрихский университет, где с лекцией перед европейскими студентами выступал президент Украины Порошенко. Партийные активисты потребовали от Порошенко немедленного прекращения геноцида русских на Донбассе, прямо обвинив в развязывании военных действий нового президента Украины, пришедшего к власти на волне государственного переворота.
https://www.youtube.com/watch?v=hebFUjNAvEU
9. Одним из центральных событий января 2015 года стало создание общероссийского движения «Антимайдан», одним из инициаторов которого стал Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николай Стариков.
15 января было не только объявлено о создании «Антимайдана», но и проведена первая акция. Участники движения вместе со своими сторонниками и единомышленниками отправились в центр Москвы на Манежную площадь, где, по некоторым данным, «оппозиционеры» могли попытаться организовать массовые беспорядки.
Мгновенно отреагировали на известие о создании движения «Антимайдан» наши партийцы в регионах России. Товарищи по Партии из Иваново провели необычную акцию в центре города, взяв в «вежливый круг» представителей так называемой внесистемной оппозиции и не дав им спровоцировать антигосударственные выступления. Признаться, особо окружать было некого. Численный состав ивановских «оппозиционеров» заметно уступал патриотическому блоку.
В Ростове-на-Дону также активно включились в создание сети движения «Антимайдан». Здесь члены регионального отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО провели информационный пикет, разъясняющий горожанам суть деятельности одного из наиболее известных лидеров российской «оппозиции» Алексея Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=Iyw2GPomVOY
К сожалению, рассказать обо всех мероприятиях, как уже проведенных, так и запланированных не представляется возможным. Ясно одно – члены ПВО взяли хороший страт в работе, без раскачивания и пробуксовки. Так держать!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии