22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Эстафета добра – помогаем Донбассу

Эстафета добра – помогаем Донбассу

4470
26 января 2015 г.
На минувшей неделе мы смогли внести свой скромный вклад в помощь нуждающимся на Донбасее людям. Член ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Наталия Владимировна Вальтер и наш сторонник Дмитрий Владимирович Ерёмин внесли на помощь жителям Новоросии по 1 млн. рублей.
При этом произошла настоящая Эстафета добра. Наталия Владимировная увидела метериал о том, что помощь Донбассу оказала певица Анна Нетребко и решила последовать ее примеру. Материал о поступке Н.В. Вальтер, размещенный на моем сайте, привлек внимание Д.В. Ерёмина и уже через три дня после первой пресс-конференции, на которой средства передавались руководителю парламента Новороссии Олегу Цареву, прошла еще одна.
Эстафета добра продолжается…

Источник: партиявеликоеотечество.рф
В пятницу, 23 января, в пресс-центре агентства гражданской журналистики «Ридус» состоялась пресс-конференция «Эстафета добра Анны Нетребко», организованная при участии ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. Сторонник нашей Партии гражданин России Дмитрий Ерёмин и Сопредседатель ПВО Николай Стариков встретились с председателем парламента Новороссии Олегом Царевым, чтобы передать мирным жителям Донбасса пожертвование в размере 1 000 000 рублей.
Vruchenie-692x437
Передача сертификата на 1 000 000 рублей мирным жителям Новороссии от сторонника ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Дмитрия Ерёмина Председателю парламента Новоросии Олегу Царёву
Это уже вторая по счету конференция единомышленников ПВО, поводом для проведения которой стало искреннее желание наших товарищей помочь русским людям на юго-востоке Украины, против которых направлена фашистская политика новых властей Незалежной.
Напомним, что первой «Эстафету добра Анны Нетребко» подхватила наша соотечественница Наталия Вальтер, передавшая 1 000 000 рублей приходам православных храмов Новороссии.

Член ПВО в Австрии Наталия Вальтер с Сопредседателем Партии Александром Куриновым
Единомышленник и сторонник ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Дмитрий Ерёмин обратился к Сопредседателю ПВО Николаю Старикову с просьбой о содействии в организации передачи денег гражданам Новороссии сразу же после публикации о пожертвовании члена ПВО из Австрии.
Дмитрий Владимирович выразил желание подхватить эстафету добра русской оперной певицы Анны Нетребко и члена ПВО в Австрии Наталии Вальтер. Буквально в течение суток вопрос с передачей пожертвования был решён и назначена конференция в пресс-центре «Ридус».
Глава парламента Новороссии выступил гарантом, что пожертвование от сторонника ПВО Дмитрия Ерёмина будет передано на нужды мирных жителей Донбасса, переживающих настоящую гуманитарную катастрофу в связи с непрекращающимися военными действиями со стороны украинской нацгвардии. Деньги пойдут на продукты и оказание помощи нуждающимся.
Тогда же было подписано соглашение о сотрудничестве политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» и парламента Новороссии, скреплённое подписями Сопредседателя ПВО, одного из лидеров движения «Антимайдан» в России Николая Старикова и председателя парламента Новороссии Олега Царёва.

Видеозапись конференции «Эстафета добра Анны Нетребко» в агентстве «Ридус»:
https://www.youtube.com/watch?v=qYamxZ3AuzM

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии