Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Завершен сбор средств на восстановление ополченца из Донбасса

830
27 января 2015 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
Друзья! Товарищи! ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО ещё раз благодарит всех, кто откликнулся на партийный призыв помочь бойцу народного ополчения Донбасса Станиславу Ходыреву пройти курс реабилитации после полученных в боях с украинской армией ранениях. Необходимая сумма в 100 000 рублей была собрана ещё вечером 24 января. И мы тут же сообщили об этом на сайте ПВО.
Но пожертвования продолжили поступать на карту Сбербанка. И на сегодняшний вечер 26 января на спецсчет, открытый координатором проекта ПВО "Битва за Новороссию" в Петербурге Алексеем Погодиным поступило 147 тысяч 244 рубля 44 копейки.
Opolchenie.-miniatyura

Мы говорили о том, что ПВО собирает конкретную сумму денег под конкретные нужды конкретного человека. Мы обратились к товарищам по Партии и нашим единомышленниками собрать 100 тысяч рублей, чтобы оплатить медицинские услуги врачей в Крыму и помочь восстановиться Станислву Ходыреву.
В связи с этим мы ставим на голосование вопрос о том, как потратить собранные сверх объявленной суммы средства.
Предлагаем три варианта.
Первый. Передать бойцу народного ополчения Донбасса всю собранную сумму.
Второй. Оставить "излишек" на случай, если кому-то из наших соотечественников в Новороссии понадобится экстренная помощь.
Третий. Передать остаток молодой семье из города Алчевска Луганской народной республики на лечение ребенка. Напомним, что благодаря Администрации Президента Российской Федерации и Московскому отделению ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Дмитрий и Екатерина Сахатские вместе с сынишкой Максимом смогли получить квалифицированную медицинскую помощь в клинике им. Пирогова в Москве. Сегодня малышу намного лучше, но в обязательном порядке требуется прохождение дополнительного курса лечения. К сожалению, такого рода медицинская помощь может быть оказана только на возмездной основе. На данный момент, благодаря содействию ПВО, найдена часть необходимых средств на лечение малыша из Донбасса. Оставшуюся сумму только предстоит найти.
Просим вас помочь в решении вопроса, как распорядиться деньгами, собранными сверх требующейся на реабилитацию ополченца Станислва Ходырева суммы в 100 тысяч рублей, и проголосовать в комментариях к данному сообщению.
P.S. На вечер 25 января собрано 131044.46 рубля. С выпиской по счету вы можете ознакомиться здесь.
Последняя операция по карте, о которой известно на момент написания материала, состоялась в 13.20 26 января 2015 года. И на данный момент на карте, открытой для сбора помощи Станиславу Ивановичу Ходыреву составляет 147 тысяч 244 рубля 46 копеек.
Состояние счета на 26.01.2015 - 1400
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии