Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Встреча с питерской общественностью в Колпино

Встреча с питерской общественностью в Колпино

5498
7 февраля 2015 г.
31 января 2015 года прошла моя встреча с общественностью одного из питерских районов – Колпино. На этот раз встреча была в новом формате – большой зал давал возможность более комфортного общения.

Вопросы, которые мы обсуждали:

1) 17:20 - Как Вы считаете, ЦБ самостоятелен с своих решениях или у нашего правительства есть методы воздействия на ЦБ?
2) 28:05 - Не кажется ли Вам, что ресурсы «Антимайдана» слишком малы для противостояния «майданам» в таких городах как Свердловск, Владивосток и т.д.? Что будет сделано именно в этом направлении?
Нет ли у Вас планов осветить подробности сталинской индустриализации? На чьи деньги это делалось?
3) 36:55 - Чего Россия сможет предложить, когда мы сможем ввести независимый рубль, юань, лиру. Из тех продуктов, без которых запад не смог бы оказаться.
4) 43:40 - Почему сегодня Государственная Дума молчит по законопроекту о ЦБ? Насколько долго продлится явление такого характера?
5) 48:12 - Почему президент в своём общении с журналистами, взял на себя ответственность за события происходившие в экономике?
Я вижу бездействие Владимира Путина на Донбассе, если бы мы действовали более решительно, то войны на Донбассе не было бы. Прокомментируйте пожалуйста?
6) 1:08:00 - Как мы сделаем переход ориентирования экономики с Запада на Восток, когда наша страна полностью зависит от доллара? Как этот переход будет проходить и сколько на это понадобится лет?
7) 1:17:57 - Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с увеличением военной численности на стратегических направлениях?
8) 1:20:08 - Изучая медийное пространство на сегодняшний день, я пришел к выводу, что идёт подготовка общественного мнения к более решительным действиям со стороны президента, касающихся изменения закона на ЦБ. Я ошибаюсь?
9) 1:21:15 - В ноябре Владимир Путин заявил о том, что мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель. Не вижу никакого падения мировой экономики.
 
https://www.youtube.com/watch?v=bGhnTtCfubc&feature=youtu.be
 
Скачать аудиозапись
 



 





 

 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии