22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Телеканал Лождь начал говорить правду?

Телеканал Лождь начал говорить правду?

1084
18 февраля 2015 г.
Говорить правду легко и приятно. Видимо, эта простая истина наконец-то дошла до самого «неполживого» и «оптимистичного» телеканала Ло///ждь. Прозрение наступило в преддверии первой годовщины Чёрного майдана на Украине, которую отметят сторонники движения «Антимайдан» 21 февраля в Москве на митинге "Год майдану. Не забудем! Не простим!".


Напомним, что главная цель движения, в авангарде которого стоят Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николай Стариков, член Совета Федерации Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова, певица Вика Цыганова  и другие общественные и политические деятели, – не допустить осуществления «оранжевого сценария» в России. И она полностью совпадает с чаяниями российских граждан, которых и опросили корреспонденты Ло///ждя, поставив в эфир, что называется, без купюр.
Москвичам и гостям столицы был задан вопрос: «Что бы вы стали делать, если бы на улицах и площадях Москвы возник майдан?»
На какой-то минуте просмотра видеоролика, возникают сомнения, а Ло///ждь ли в эфире?. И только характерные розовые полосочки на логотипе возвращают в реальность: действительно, Ло///ждь.
Пожалуй, не стоит удивляться, сия метаморфоза вполне объяснима. Подметив значительную популярность движения «Антимайдан» в народе, патриотическую «овечью шкурку» решил натянуть на себя и этот медийный «волк».
Может, корреспонденты Ло///дя и надеялись на журналистскую удачу, ждали от россиян революционных настроений и «гнева праведного» по отношению к действующему руководству страны? Но не задалось, не выгорело. Наши сограждане перестали вестись на провокации и плясать под дудку западных политтехнологов. Россияне в состоянии отделить истину от пармезана, что и доказали в череде записанных Ло///дём ответов. Практически все, кого опросил телеканал Ло///ждь, высказывались против насильственной смены власти в России, против майдана. Что полностью солидарно с лозунгом  движения «Антимайдан» – «Не допустим майдана в России».
Ло///дь впервые озвучил правду. Предлагаем вам самим в этом убедиться:
https://www.youtube.com/watch?v=a-s2ofZyvRo&feature=youtu.be
Но всё таки надежды, что созданный для лжи станет говорить правду, безосновательны. Практически в то же самое время, рассказывая о гуманитарном конвое, направленном Россией на Донбасс, телеканал Ло///ждь написал следующее:

И совершил "ошибку" . "Забыли" написать слово  "тысячи", рассказывая о количестве гуманитарного груза. Взял и сократил его в тысячу раз. Получилось, что Россия отвезла 1,8 тонны груза. Ошибка? Но почему тогда Яндекс немедленно ставит эту "ошибку" на первое место в своём обзоре новостей? Яндекс считает, что это самый популярный интернет-ресурс России, самый смотрибельный телеканал?

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии