22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Встреча с военнослужащими нашей армии

Встреча с военнослужащими нашей армии

1670
23 февраля 2015 г.
На днях меня пригласили выступить перед защитниками Отечества, я принял это приглашение с радостью. Потому, что с огромным уважением отношусь к тем, кто защищает наш покой в рядах вооруженных сил и органов правопорядка. В 2012 году я уже выступал перед личным составом московского ОМОНа, чтобы выразить этим настоящим мужчинам слова поддержки и уважения, в момент, когда вся либеральная пресса ополчилась на них за четкое выполнение своего долга во время беспорядков на Болотной площади. В Киеве “Беркуту” не дали спасти Украину – страшный результат этого сегодня очевиден.
Перед военнослужащими я выступал первый раз. Мне было очень интересно, какие вопросы будут задавать солдаты и офицеры. Так вот, хочу сказать, что больше вопросов задавали как раз солдаты и эти вопросы говорили о том, что ребята в курсе всего, что происходит внутри нашей страны и рядом  с ее границами. Сегодняшний солдат нашей армии живет в том же самом информационном пространстве, что и его друзья оставшиеся “на гражданке”.

Поэтому информационная война, которую ведут наши геополитические соперники, своей целью имеет не только гражданское население России, но и армию.

 
Встреча проходила в учебном центре войск  радиационной,химической и биологической защиты Московского военного округа.
https://www.youtube.com/watch?v=R5YsKma-itc&feature=youtu.be

Скачать аудио



 
P.S. 2012 год, выступление перед московским Омоном
http://www.youtube.com/watch?v=45pXBiAAlt0

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии