22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Украинские «Бурбоны» и российские либералы

Украинские «Бурбоны» и российские либералы

5757
24 февраля 2015 г.
Программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» (22.02.2015) наглядно продемонстрировала две вещи. Российские либералы готовы сделать что угодно, лишь бы Запад был доволен. Их  роль в майдане – убаюкивать народ разговорами о реформах, о помощи Запада и МВФ, пока идет захват власти и подготовка страны к уничтожению. Представители украинской Партии Регионов так до сих пор ничего и не поняли, и ничему не научились, как в свое время говорили во Франции про вернувшихся после свержения Наполеона представителей династии Бурбонов.
Если бы депутаты Рады от Партии Регионов ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ в зал заседаний, они бы лишили возможность путчистов даже видимости законности. Президент в изгнании, в Раде нет кворума. А значит никакой Турчинов не имеет никаких прав приказывать ВСУ и не может начать войну. Никакой Аваков не может стать во главе МВД и начать формировать нацистские батальоны и сделать их частью милиции.

Депутаты от Партии регионов разделились в этот сложный момент на три части:



1.     Около 100 депутатов пошло на прямое предательство и ПЕРЕШЛИ в стан путчистов, выйдя из ПР.
2.     Большая часть оставшихся ПРОДОЛЖИЛА ХОДИТЬ В РАДУ, давая кворум и и также голосуя за решения НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ.
3.     Единицы уехали на Донбасс или за пределы Украины.
Кровь жертв майдана и на их совести. Их поведение (первых и вторых) дало возможность Хунте стать защитниками целостности государства и подмять под себя все силовые структуры.
Ну, а российские либералы…
Посмотрите программу – там был и представитель либералов и представитель «бурбонов» из Партии регионов.
https://www.youtube.com/watch?v=6mXzwa0qFlo
https://www.youtube.com/watch?v=-GIS7lE4ZOg
Что касается майдана.
В программе я сказал следующее:
«"Майдан - это не вино. Майдан - это яд. Его нельзя выпить чуть чуть, "помайданить" и стране станет хорошо. Это яд. В любом количестве он ведет к разрушению.
Майдан - это технология манипуляции извне. Лозунги, под которыми людей вывозят на улицы, не имеют ничего общего к тем результатам, которые ставят себе манипуляторы. Все эти лозунги, что все будет прекрасно, МВФ даст денег... МВФ в долг дает деньги, какая это помощь?".http://www.rusdialog.ru/news/16878_1424623058

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии