22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наша Партия присоединится к митингам в честь первой годовщины возвращения Крыма домой

Наша Партия присоединится к митингам в честь первой годовщины возвращения Крыма домой

2849
14 марта 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
18 марта 2014-го года Россия воссоединилась с Крымом и Севастополем. В Кремле в торжественной обстановке был подписан договор, по которому полуостров и город приняты в состав нашей страны.
Этот день мы с вами приближали, как могли. В преддверии этого исторического события в десятках городов нашей большой Родины члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО принимали участие в многочисленных акциях в поддержку Крыма и желании крымчан стать полноправными гражданами России.
В первую годовщину возвращения Крыма в родную гавань, 18 марта 2015-го года, региональные отделения ПВО также присоединятся к общероссийским митингам в честь вхождения в состав России города Севастополя и Республики Крым.


Наиболее масштабные акции пройдут в обеих столицах России – Москве и Петербурге.
Мы приглашаем всех вместе порадоваться восстановлению исторической справедливости и ещё раз во всеуслышание сказать: «Крым наш!», «Крым и Россия вместе навсегда!»
МОСКВА
18 марта на Васильевском спуске в Москве состоится праздничный концерт, посвященный воссоединению России с Крымом. Начало концерта в 17:00. Московское и Подмосковное отделения ПВО начинают сбор единомышленников в 15:30. Информация о месте сбора активистов ПВО будет сообщена дополнительно в ближайшее время.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Общегородской митинг в Северной столице пройдёт в этот же день, 18 марта, на Конюшенной площади (рядом с храмом «Спас на крови»). Начало митинга в 17:00. Петербургское и Ленинградское отделения Партии объявляют сбор с 16:00 до 16:40 у дома 2 «А» на Конюшенной площади (розово-белое здание). Опознавательный знак – алые знамёна ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО и воздушные шары.

Петербургское и Ленинградское отделение ПВО на митинге в честь возвращения Крыма в родную гавань 18 марта 2014 года
Одновременно торжества пройдут в городах Крыма, где 18 марта объявлено выходным днём. Кроме того, руководство Республики Крым предлагает сделать эту дату красной по всей России.
Заметим, что Президиум Центрального комитета ПВО в 2014 году на следующий день после подписания исторического документа о вхождении полуострова в состав России предложил назначить новую дату празднования Дня России. В официальной позиции ПВО говорилось: «18 марта 2014 года Россия официально подтвердила статус Крыма и Севастополя, ставших 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации. Этот день войдёт в российскую историю как день торжества справедливости и единства Русского мира.
…18 марта Россия отметила свой настоящий День возрождения. И ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО считает необходимым отметить его в календаре праздничных дат нашей великой страны. И назвать «Днём России».
Несмотря на то, что 18 марта пока остаётся будним днём, празднование воссоединения России и Крыма будет ярким и красочным. Приглашаем всех отметить это радостное событие.
Еще раз напомним время и место сбора членов и сторонников ПВО:
МОСКВА
18 марта, Васильевский спуск. Начало концерта в 17:00. Московское и Подмосковное отделения ПВО начинают сбор единомышленников в 15:30. Информация о месте сбора активистов ПВО будет сообщена дополнительно в ближайшее время.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
18 марта, Конюшенная площадь (рядом с храмом «Спас на крови»). Начало митинга в 17:00. Петербургское и Ленинградское отделения ПВО объявляют сбор с 16:00 до 16:40 у дома 2 «А» на Конюшенной площади (розово-белое здание). Опознавательный знак – алые знамёна ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО и воздушные шары.
 
P.S. ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО продолжает организовывать встречи с интересными людьми для активистов партии и всех желающих. На этот раз к нам в гости придёт Анатолий Вассерман.
Встреча состоится во вторник, 17 марта, в 15:00 в «Тверском» зале гостиницы «Москва» по адресу: пл. Александра Невского, дом, 2.
Встреча с А.А Вассерманом проходит днём в будний день по причине краткосрочности его визита в Северную столицу и невозможности её организации в другое время. Мы надеемся, что все желающие пообщаться с этим интереснейшим человеком, тем не менее, смогут это сделать.
Вход свободный для всех желающих.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии