22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Москва и Петербург поздравили Крым с первой годовщиной возвращения на Родину

Москва и Петербург поздравили Крым с первой годовщиной возвращения на Родину

8465
19 марта 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
Наиболее массовые митинги в честь воссоединения России и Крыма прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В столице прошёл праздничный концерт на Васильевском спуске. Более 110 000 москвичей собрались, чтобы в очередной раз во всеуслышание сказать: «КРЫМ НАШ!». Среди них были члены и сторонники Московского и Подмосковного отделений ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. Вместе с ними годовщину возвращения Крыма в родную гавань отметил Сопредседатель ПВО Николай Стариков, специально приехавший в Москву из Петербурга.

Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО  Александр Юрьевич Куринов

Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николай Викторович Стариков

Санкт-Петербург

В Северной столице торжество во имя исторической справедливости прошло на Конюшенной площади, где, по подсчетам полиции, собралось более 35 тысяч петербуржцев и гостей города. Вместе с горожанами поздравить Крым с первой годовщиной жизни под защитой России пришли члены ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.

Команда ПВО привлекла всеобщее внимание воздушными шарами в цветах триколора, отпущенными в небо под гимн Российской Федерации вместе с флагом ПВО.
 
https://www.youtube.com/watch?v=zROWMaJRCkI
Наши товарищи по праву считают 18 марта и своим праздником. Во-первых, потому, что наши единомышленники в Крыму принимали личное участие в обороне Севастополя и Симферополя в 2014 году. Многие из них представлены к правительственным наградам. Сразу после подписания договора о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав России, Президиум ЦК ПВО, по согласованию с соратниками на полуострове, принял решение об открытии отделений Партии в Крыму. В кратчайшие сроки были проведены учредительные конференции и сформирован пакет документов для регистрации в Минюсте. В результате ПВО была одной из первых политических сил России, зарегистрировавших свои представительства в новых субъектах Российской Федерации.

До этого наша Партия, объединившись с патриотическими движениями России, сделала всё от неё зависящее, чтобы уберечь Крым от геноцида ставленников США, захвативших власть на Украине в ходе государственного переворота. И сегодня ведет информационную борьбу за Новороссию, оказывает гуманитарную помощь мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик.
Наши севастопольские и крымские коллеги внесли неоценимый вклад в сохранение стабильности и правопорядка в городах Крыма. Они однозначно выступали ЗА суверенитет и единство Русского мира, ведут конструктивный диалог с крымско-татарской общиной, продолжают работу по обустройству беженцев из Донбасса, участвуют в общественной и политической жизни Крыма и страны в целом.

18 марта члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО в десятках городов от Калининграда до Камчатки поздравляли друг друга с первой годовщиной с момента воссоединения России и Крыма. Этот день стал поистине общенациональным праздником для миллионов граждан России и наших соотечественников за пределами Российской Федерации.

 
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии