Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Три праздника в один день

Три праздника в один день

3124
12 апреля 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
Дорогие друзья! Сегодня, 12 апреля, нам очень приятно поздравить вас сразу с тремя знаковыми для каждого из нас праздниками. В этот день страна отмечает Светлое Христово Воскресение и День Космонавтики. В календаре членов и сторонников "Партии Великое Отечество" отмечена ещё одна знаменательная дата - День рождения нашей политической силы.


Как вы знаете, политическая сила ПВО выросла на платформе общественной организации «Профсоюз граждан России», члены которой составляют костяк Партии. Символично, что даже дни рождения патриотических общественного и политического движений совпадают. Первая «пятёрка» ПГР, как и "Партия Великое Отечество" были зарегистрированы в День Космонавтики – 12 апреля.
На эту же дату пришлось проведение собрания оргкомитета Партии в 2012 году. Тогда предполагалось, что наша политическая сила будет именоваться «Новая Великая Россия». К сожалению, Министерство юстиции Российской Федерации отказало нам в регистрации, аргументировав это тем, что название совпадает с одной из уже зарегистрированных партий. В результате путь к официальной регистрации занял целый год. Испытания закалили, был получен бесценный опыт в юридической плоскости. И 12 апреля 2013 года стало точкой отсчета большого пути в политику "Партии Великое Отечество".
За два прошедших года мы с вами выросли, приобрели определенный политический вес, и, по данным экспертного мнения, входим в десятку наиболее заметных и эффективных политических сил. А главное - наши ряды продолжают пополнятся настоящими патриотами своего Великого Отечества, чьи дела и помыслы направлены на возрождение нашей страны.
Поздравляем нас всех с нашим Днём рождения!
Поздравляем всех нас с Первым в мире полётом человека в космос, совершенный нашим соотечественником Юрием Алексеевичем Гагариным!
Поздравляем всех нас со светлым Христовым Воскресением!
Мира! Добра! Удачи!
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии