22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Самарское городское отделение Партии Великое Отечество поздравило ветеранов с 70-й годовщиной Великой Победы

Самарское городское отделение Партии Великое Отечество поздравило ветеранов с 70-й годовщиной Великой Победы

9856
2 мая 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"В преддверии праздника Победы Штаб Самарского городского отделения «Партии Великое Отечество» превратился в зал торжеств. На днях здесь прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Наши товарищи организовали прием, чтобы отдать дань уважения и выразить бесконечную благодарность своим землякам – воинам-победителям за их ратный подвиг и поздравить с наступающим 70-летним юбилеем Великой Победы.


«Для «Партии Великое Отечество» великая честь поздравить Вас с приближающимся юбилеем Победы! Нашему поколению повезло, что мы можем лично высказать Вам признательность за возможность жить в свободной стране, заниматься творчеством, наукой, политикой, общественной деятельностью. Что мы сохранили свои традиции и культуру, свой язык. Мы можем строить планы и исполнять мечты. Всем этим мы обязаны Вам, дорогие ветераны. Вам, кто, оставив свою семью и мирный труд, уходил на фронт, жертвуя собой во имя жизни на земле. Кто готов был умереть, но не отдать ни пяди своей земли. Сегодня члены и сторонники «Партии Великое Отечество» готовы отдать долг своей Великой Родине, сохраненной благодаря вашему мужество и героизму. Мы хотим восстановить полный суверенитет России, хотим улучшить благосостояние и генофонд нации. И Вы для нас – пример для подражания! Слава Вашему подвигу! Слава Вам – победителям!», - выступил с приветственным словом Председатель Самарского городского отделения «Партии Великое Отечество» Роман Валерьевич Коржанков.

На праздничную встречу в Штаб ПВО пришли самые дорогие и желанные гости – члены Самарского городского Совета Ветеранов.



Несмотря на преклонные года, ветераны продолжают следить за жизнью в стране и области и прекрасно ориентируются в политической ситуации. Они с большим удовольствием познакомились с молодыми политиками, интересовали программой действий ПВО и искренне желали удачи в партийных начинаниях.

Член Совета ветеранов города Самары Надежда Петровна Бердникова

Член Совета ветеранов города Самары Дмитрий Андреевич Птицын

Член Совета ветеранов города Самары Михаил Николаевич Зиновьев

Член Совета ветеранов города Самары Вадим Евгеньевич Шарапов
Самарские ветераны принимали поздравления не только от актива «Партии Великое Отечество». Засвидетельствовать своё почтение и поздравить защитников Отечества с праздником Великой Победы в Штаб ПВО пришли школьники и студенты из лицея Государственной Службы и Правоохранительных Органов, Самарской Государственной Академия Культуры и Искусств.

Ведущий праздничного мероприятия, член ПВО Глеб Артамонов
Молодежь подготовила концертные номера: здесь и чтение стихотворений, и танцевальные номера.




Самые маленькие участники торжества подарили ветеранам свои рисунки, которые были вручены вместе с памятными медалями ПВО.

Конечно, не обошлось без чаепития и традиционного вальса.
О том, как это было – в видеоролике, подготовленном нашими товарищами из городского отделения ПВО города Самары."
http://www.youtube.com/watch?v=ZtUX2yAkn2o

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии