Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

День Весны и Труда в региональных отделениях ПВО

7448
3 мая 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
Региональные отделения «Партии Великое Отечество» делятся впечатлениями от участия в возрождающихся шествиях в честь Первомая. В День Весны и Труда наши товарищи в десятках городов страны вышли на родные улицы, чтобы поздравить соотечественников с праздником и заявить о своей готовности трудиться на благо нашего Великого Отечества. Первые отчеты пришли из Ивановского, Самарского, Мурманского и Курского отделений ПВО.


ИВАНОВО
Актив Ивановского отделения «Партии Великое Отечество» вышел на демонстрацию в приподнятом настроении. Несмотря на непогоду – с утра дул сильный ветер и было очень пасмурно, наши единомышленники были согреты теплом атмосферы праздника.


"Чувствуется, что людям по душе возрождение традиции Первомайских шествий. Россияне соскучились по этому замечательному празднику, ставшему символом пробуждения природы и достижений человека на родной земле. Глядя на молодые красивые лица, на семьи, пришедшие со своими детьми, понимаешь – у нашей страны все впереди. И члены ПВО готовы сделать все возможное, чтобы наши соотечественники с жили с уверенностью и в своем настоящем, и в своем будущем", - поделилась Секретарь Ивановского отделения ПВО Елена Ковалева.

Делегация «Партии Великое Отечество» в городе Иваново выделялась на фоне демонстрантов не только яркими знаменами, но и лозунгом, вынесенным на растяжку, которую наши товарищи несли впереди колонны. «Пока мы едины – мы непобедимы!» - таков девиз ивановских партийцев, который нашел отклик среди других горожан, участвующих в праздничных гуляниях.







САМАРА
Колонна активистов ПВО в Самаре была одной из самых заметных на демонстрации. Яркие плакаты с выдержками из программы Партии, нетривиальные лозунги, молодые радостные лица наших партийцев вызвали неподдельный интерес.
Приятно, что Партию узнают, а главное – разделяют наши позиции.

МУРМАНСК
Мурманское отделение «Партии Великое Отечество» также вышло на демонстрацию и активно включилось в проведение праздничного марша и митинга. Члены ПВО шли в одной колонне с профсоюзами, курсантами военных училищ, представителями общественных и политических движений региона. Постепенно налаживается совместная работа, растет узнаваемость.
Председатель Мурманского отделения ПВО Евгений Александрович Герман отметил, что актив Партии получил благодарность от губернатора области Марины Васильевны Ковтун, а также от профсоюзных лидеров региона за поддержку и участие в Первомайской акции.

Активист ПВО Алёна Герман и Губернатор Мурманской области Марина Ковтун
Наши товарищи отмечают, что им было очень приятно внимание местной прессы, а также повышенный интерес со стороны земляков, активно задававших уточняющие вопросы о деятельности Партии и намеревающихся пополнит ряды ПВО.

КУРСК
Курское отделение «Партии Великое Отечество» тоже не осталось в стороне. С отличным настроением в отличную погоду они с удовольствием отметили День Весны и Труда, пройдя в праздничной колонне вместе с соотечественниками.

ПЕНЗА
Пензенские партийцы прошли в общей первомайской колонне по улице Московской от областного драматического театра до площади Ленина, где состоялся торжественный праздничный митинг. Члены Пензенского отделения ПВО достойно и ярко представили Партию в общей колонне. С трибуны к участникам шествия с поздравительным словом обратились представители местной власти, в том числе глава города Виктор Кувайцев.



САРАНСК
В столице Республики Мордовия – Саранске 1 мая прошло шествие под девизом: «Победа! Труд! Профсоюзы!». Вместе с пятью тысячами саранцев наши товарищи по Партии под звуки духового оркестра прошествовали от собора праведного воина Фёдора Ушакова до площади Победы, где возложили цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. После этого в парке культуры и отдыха состоялся митинг-концерт.

САРАТОВ
В Саратове по проспекту Кирова прошла многотысячная первомайская демонстрация. В шествии приняли участие члены регионального правительства во главе с губернатором Валерием Радаевым, депутаты Городского парламента и Областной думы, представители профсоюзных организаций, студенты, школьники. Активисты Саратовского отделения «Партии Великое Отечество» также подняли флаги ПВО над праздничным шествием демонстрантов.

 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии