22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств для беженок из Донбасса. Сбор денег завершён

Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств для беженок из Донбасса. Сбор денег завершён

8864
18 мая 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
В преддверии минувших выходных мы обратились к нашим товарищам по Партии с призывом активизировать сбор средств для маленькой семьи беженок из Новороссии, пытающихся начать жизнь заново в России. Как вы помните, мама Наташа и её двухлетняя дочка Даша остались без мужа и отца – супруг Натальи скоропостижно скончался несколько месяцев назад. В результате вдова и дочь оказались на пороге нищеты. К счастью, наши товарищи из Калужского отделения «Партии Великое Отечество» узнали о беде мамы Наташи и дочки Даши. В результате ПВО объявила сбор средств для беженок.


Первая публикация о Наталье и Даше, вышедшая в третьей декаде апреля, не возымела должного эффекта. За несколько дней было собрано всего 6000 рублей, которые, безусловно, были переданы через калужских активистов «Партии Великое Отечество» в руки Наталье. Но за эти выходные мы с лихвой преодолели озвученную цифру в 100 000 рублей. На карту координатора Всероссийского проекта «Битва за Новороссию», в рамках которого мы оказываем индивидуальную помощь беженкам, на данный момент перечислено 166 418,70 рублей.
При том, что на 15 мая мы уже отправили в адрес Калужского отделения ПВО 12 тысяч 950 рублей для Натальи. Сегодня мы объявляем о прекращении сбора помощи для мамы Наташи и дочки Даши.

Мы благодарим каждого, кто посчитал своим долгом помочь беженкам из Новороссии и воспринял их боль как свою собственную. Спасибо за отклик, неравнодушную позицию и активное участие в проекте ПВО «Битва за Новороссию».
Как мы и договаривались, в течение трех месяцев беженкам будет передана необходимая сумма в размере 100 000 рублей. Надеемся, наша помощь станет подспорьем для Натальи до того момента, как она устроится на работу. Мы от души желаем Наталье и Даше удачи! И очень надеемся, что всё у них будет хорошо!
P.S. Остаток средств на счете пока расходованию не подлежит. И мы обязательно обратимся к вам за советом, как потратить резервную сумму в размере 79 369 рублей 70 коп.
P.P.S. Подробный отчет о движении финансовых средств по карте координатора Всероссийского проекта «Битва за Новороссию», члена Центральной Контрольно-ревизионной комиссии  ПВО Алексея Павловича Погодина будет дан в ближайшие дни.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии