22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Новосибирский штаб «Антимайдана» приглашает на день российских влюбленных

Новосибирский штаб «Антимайдана» приглашает на день российских влюбленных

4744
7 июля 2015 г.
Мои коллеги по общественному движению «Антимайдан» из столицы Сибири попросили меня опубликовать приглашение на праздник в честь Дня «Семьи, Любви и Верности», который пройдет в Новосибирске в это воскресенье, 12 июля.
«Антимайдан» всегда выступал и выступает в поддержку традиционных ценностей, в поддержку просемейного образа жизни. Участники движения прекрасно понимают, что именно семья, в которой царят взаимное уважение, любовь и верность, является залогом стабильности и процветания страны. Именно семья, ответственность за своих родных и близких помогают нам руководствоваться здравым смыслом при принятии важных решений, удерживают от необдуманных поступков. Во имя своих детей и любимых мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения «цветных» сценариев в России. По этим причинам Новосибирский штаб «Антимайдана» не мог не принять участие в организации замечательного праздника в честь Дня «Семьи, Любви и Верности».
Я и мои сибирские коллеги приглашаем всех новосибирцев и жителей области 12 июля в 13 часов в Первомайский сквер у фонтана, где пройдет большой праздник движения «Антимайдан». Подробности – в материале мох коллег.https://vk.com/leto_siberia



«Наши улицы не для майдана, а для…
…продолжить эту фразу будет предложено всем участникам праздника «Любовь в Сибири расцветает летом», который проводит движение «Антимайдан» в Новосибирске в честь дня российских влюбленных 12 июля в 13.00 в Первомайском сквере.
С самого утра в воскресенье, 12 июля, по городскому маршруту общественного транспорта будет курсировать свадебный кортеж. На остановках женихи и невесты будут раздавать всем горожанам ромашки, являющиеся символом дня «Семьи, Любви и Верности», и пригласительные билеты на праздник «Любовь в Сибири расцветает летом!»
На акцию «Антимайдана» приглашаются все желающие принять участие в конкурсах и свадебном флеш-мобе. В программе мероприятия – разнообразные мастер-классы. Специально из Алтая на праздник приедет кузнец Анна, с помощью которой можно будет выковать подкову на счастье. На гончарном круге можно будет вылепить из глины рог семейного изобилия, а также каждый из гостей праздника сможет сплести венок радости и смастерить ромашку удачи!
Мужчинам представится возможность посостязаться друг с другом в лазанье по канату. Забравшись на четырехметровую высоту, они смогут достать подарок для любимой. Главный приз состязания – резиновая лодка для романтического путешествия!
Новосибирцев ждет дефиле русских сарафанов, выступление ансамбля «Дружина», дегустация выпечки конкурса «Семейная хозяюшка» и море призов для детей и взрослых.
Секретом семейного счастья поделятся молодожены, прибывшие на праздник прямо из ЗАГСа, а также супруги со стажем. Все участники праздника станут свидетелями предложения руки и сердца на сцене «Антимайдана».
СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ – вот наш ответ майдану. Во имя своих детей и любимых мы не допустим революции в России!»
P.S. От себя добавлю, что если в семье нет согласия, то нет согласия и в обществе, в стране в целом. «Антимайдан» хочет привлечь внимание к семье, её роли в обществе. Ведь именно из семьи у каждого члена общества должно рождаться понимание, что наши улицы, парки, скверы - не для майдана и революций, а для любви, семейных пар, детишек, замечательных праздников. Таких, как «День семьи, любви и верности», который я приглашаю отметить в Новосибирске 12 июля в 13 часов в Первомайском сквере у фонтана.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии