22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Спортивный праздник «Антимайдана» в Новосибирске

Спортивный праздник «Антимайдана» в Новосибирске

1074
27 августа 2015 г.
16 августа в Новосибирске прошёл масштабный спортивный праздник «Сила Сибири» движения «Антимайдан».
Выступить в поддержку спорта, здорового образа жизни приехали чемпионы мира, России и Европы. Среди них - гордость страны - Сопредседатель движения «Антимайдан», чемпионка мира по смешанным единоборствам, десятикратная чемпионка России по боксу, кунг-фу, греплингу и другим спорта Юлия Березикова; девятикратная чемпионка мира по кикбоксингу и двукратная чемпионки мира по тайскому боксу Олеся Гладкова; трехкратный чемпион мира по панкратиону, двукратный призер всемирных борцовских игр по панкратиону и греплингу, тренер по смешанным единоборствам, президент Федерации панкратиона Новосибирской области Анатолий Меренков; Серебряный призер Олимпиады — 2010 в параллельном слаломе, заслуженный мастер спорта России Екатерина Илюхина.


Выступая перед горожанами, каждый из чемпионов подчеркнул, что в любой момент спортсмены встанут на защиту Родины в первые ряды и применят свою силу и опыт на благо своей семьи, близких, родного города, Отчизны.
Каким получился этот праздник и какова сила Сибири и потенциал сибиряков - в видеосюжете движения «Антимайдан» в Новосибирске.
https://www.youtube.com/watch?v=LHHE4bs3Zhw&feature=youtu.be

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии