Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Ложь Порошенко очевидна на расстоянии

8999
30 октября 2015 г.
Иногда должно пройти время, чтобы некоторые вещи стали очевидны. Это правило полностью относится к тому, что происходило и происходит на Украине. В 2012 году во время поездки в Киев меня пригласили в эфир политического ток-шоу телеканала «Интер». Тогда в эфире состоялась моя словесная дуэль с Петром Порошенко. В то время он был министром экономики в правительстве Януковича. А сегодня уже президент Порошенко «спасает», а на самом деле добивает, экономику Украины, которую он не добил, будучи министром экономики.


Говорил я, на мой взгляд, об очевидных вещах. По прошествии трех лет они стали еще более очевидными. Как и та демагогия, под видом экономических планов, которой в ответ разразился пан Порошенко. Я сказал, что Россия, в отличие от Европейского союза,  предлагает Украине равноправное партнерство. Что в Таможенном союзе может найти сбыт продукция украинского машиностроения (к сожалению, за прошедшие годы Порошенко и Яценюк эту промышленность сильно подсократили).
А что сказал Порошенко? Порошенко признался, что прожил в браке 27 лет и нажил четверых детей и он противник супружества по расчету (видимо с США, как говорил капитан Жеглов, у него «любовь с интересом»). Порошенко сказал, что он видит Украину в Европе и у его страны есть масса товаров, которые Украина якобы может поставлять в Европу.
В конце своего выступления будущий убийца детей Донбасса рассказал о «блестящей перспективе» добычи сланцевого газа на Украине…
Прошло 3 года, а как будто смотришь ролик из параллельной вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=xdypKHxTfrA&feature=youtu.be


Скачать аудио

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии