22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Встречаемся 4 ноября - на Дне народного единства

Встречаемся 4 ноября - на Дне народного единства

5552
31 октября 2015 г.
Народное единство – это не просто слова. Это гарантия стабильности. Это условие, при котором внешние силы не могут устроить в государстве гражданскую войну, ужас которой мы наблюдаем сегодня рядом с нашими границами. Народное единство - залог успешного развития страны и процветания всего народа и каждой семьи, его составляющей.
Вот почему это так важно.
День народного единства – праздник молодой, но крайне важный. Причем его важность растет буквально на глазах. Тот, кто не понимал этого в 2010-м, понимает в 2015-м.
Я приглашаю членов Партии Великое Отечество и всех наших соратников принять участие в праздновании Дня народного единства.
Что касается меня, то 4 ноября я приеду в столицу и пойду в праздничной колонне ПВО и Антимайдана. Приглашаю всех к нам присоединиться.

Сбор участников шествия в Москве с 9:00 до 10:00 на пересечении Тверской улицы и Малого Палашёвского переулка, между столбами с номерами 15 и 16 (все столбы будут пронумерованы). Ориентир — флаг ПВО.
Фотосессию и хорошее настроение гарантируем!
(Дальнейшая программа: 10:30 — начало шествия; 11:00 — митинг-концерт;12:00 — окончание мероприятия).
Региональные отделения партии приглашают всех принять участие в праздничных мероприятиях в других городах нашей Родины.
Иваново
В 9:30 — сбор у администрации г. Иваново (пл. Революции, 6).
С 10:00 — движение в Марше Единства от пл. Революции по ул. Красной Армии до пл. Победы.
По окончании Марша пройдет общегородской праздничный митинг.
По всем вопросам, связанным с участием в праздничных мероприятиях, можно обращаться к координаторам ПВО в Иваново: Максиму Бабочкину по тел.: 8(962)155-56-28 (Председатель Ивановского регионального отделения) и Елене Ковалёвой по тел.: 8(910)687-23-23 (Секретарь Ивановского регионального отделения).
Нижний Новгород
Общий сбор членов Нижегородского отделения партии состоится в 11:30 на пл. Маркина, после чего, в 12:00 начнётся шествие по ул. Рождественской в общегородской праздничной колонне.
В 13:00 — митинг на пл. Единства.
Южно-Сахалинск
Сбор участников у Воскресенского собора в 22:30, сразу после праздничного богослужения в честь Казанской иконы Божьей Матери.
Ульяновск
Сбор партийцев Ульяновского отделения ПВО запланирован на 10:00, после чего, в 10:15 от площади 30-летия Победы начнётся движение праздничной колонны.
Торжественное шествие пройдёт по маршруту: пл. 30-летия Победы (Обелиск) — ул. Гончарова — ул. Ленина — эспланада — пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина.
Забайкальский край
Региональное отделение Партии Великое Отечество в Забайкальском крае примет участие в праздничных мероприятиях в городе Чита. С 12:00 до 13:00 — митинг-концерт на площади Ленина.
После митинга в 13:15 планируется шествие от площади Ленина до Дома офицеров, около которого состоится пикет.
Владивосток
Коллеги из Владивостока примут участие в праздничном митинге-концерте, который начнётся в 13:00 на Корабельной набережной у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».
Всю информацию по участию ПВО в праздничных акциях в других регионах узнавайте у руководителей региональных отделений.
До встречи на празднике!
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии