22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Встреча в Минске

Встреча в Минске

1374
14 ноября 2015 г.
Уважаемые друзья!
Россия и Белоруссия - единое союзное государство!
Русские, Белорусы и Украинцы – один народ! Точно также как выходец из Баварии, Гессена и Пруссии являются единым немецким народом, хотя на протяжении столетий жили в различных государствах.
Но единство народа нравится не всем. Именно поэтому те же проамериканские и националистические силы, что устроили в Киеве государственный переворот, в Белоруссии не имея такой возможности. Решили во, что бы то ни стало не дать нам с вами пообщаться.
Они думают, что тем самым показывают свою силу. Нет, тем самым они показывают свою слабость. Это, как в хоккее – только прогрывающая команда “забывает” о правилах хоккея и вспоминает о правилах бокса. И начинает потасовки, потому, что ПРОИГРЫВАЕТ.
Итак – что же происходит.
А все, как обычно. Вранье, ложь, подтасовки.
Началась настоящая информационная атака, целью которой является срыв моей встречи с жителями Беларуси. Кто этим руководит?
Игорь Лосик — журналист финансируемой Госдепом США “Радио Свобода”, работает и сидит в Чехии, выступает за убийства русских на Донбассе, яро поддерживающий Майдан, выступает против России и лично Владимира Путина. Имеет твиттер аккаунт с 80 тысячами подписчиков @belamova, также он ведет аккаунты Радио Свободы в твиттере и фейсбуке.
Вот эта “личность” с Радио Свобода, наряду с другими местными “майданщиками”, свободы слова ,как раз и не хочет, так как возразить мне им будет нечего. Открытую дискуссию в информационном поле они провалят, поэтому проигрывая в идеологической борьбе, начинают заниматься информационным “прессингом” и “боксом”.

 

 
Они организовали давление на книжный магазин, в котором планировалась наша с вами встреча. В итоге “по техническим” причинам” он отказал в проведении мероприятия.
Внимание! Встреча 15 ноября не состоится.
Но общение с читателями состоится в Минске обязательно. Мы сейчас ищем для этого возможности. Поэтому я прошу вас, уважаемые единомышленники, следить за новостями моего сайта nstarikov.ru и группами в соцсетях почаще.
Информацию о месте и времени презентации опубликуем по мере ее поступления.
А сейчас я хотел бы обратить ваше внимание, на каком уровне ведется информационная война. На эмоциональном. Это значит, что прозападные «революционеры» стараются вызвать у «стороннего наблюдателя» негативные эмоции и на их волне побудить его протестовать.
Это общий принцип. Он применяется всегда и всюду. Попытки сорвать наше общение в Минске, делаются по тому же самому лекалу.
Какую же ложь они публикуют?
1.  Якобы я белорусофоб.
Абсурд полный, тут даже нечего комментировать. Ибо любя Россию, невозможно не любить Белоруссию. Это все части одного целого. Даже в юридическом смысле – у нас одно общее союзное государство.
2. Якобы я «постоянно требую дальнейшего расчленения Украины».
3. Якобы я выступал за ввод российских войск на Украину.
4. На одном сайте «оппозиционеров» я узнал, что я, оказывается «вместе с боевиками Антимайдана нападаю на демонстрантов» и их избиваю.
Ложь и вранье, по принципу – ври побольше, вызывай эмоции.
Вот образчики этой лжи:
http://www.belaruspartisan.org/
http://m.nn.by
http://nn.by/
http://www.charter97.org/
Но ничего у них не получится.
И мы с вами, уважаемые единомышленники и читатели, встретимся в Минске!
Обсудим и это, и многое другое.
До встречи! (следите за новостями)

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии