Во время конференции московского отделения ПВО для дальнейшего обсуждения был принят проект политико-экономической программы Партии Великое Отечество на период работы Государственной Думы седьмого созыва (2016—2021 гг.).
Озвучить предложения Президиума ЦК партии было поручено мне. В своем выступлении я постарался объяснить те принципы и цели, которые мы собираемся отстаивать и достигать как на ближайшем выборном цикле 2016 года, так и на весь период работы будущей Госдумы.
У сегодняшних парламентских партий на сегодня нет политической воли и желания решать проблемы нашего Отечества. Значит, в Думу и парламенты других уровней должны придти новые политические силы. Именно поэтому Партия Великое Отечество намерена активно участвовать в выборах, идя в грядущий политический сезон с ясным пониманием своих принципов и задач.
http://www.youtube.com/watch?v=T7zDXZQPTJ0
Комментарии