Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Подробности визита лидера ПВО Николая Старикова в Свердловскую область

Подробности визита лидера ПВО Николая Старикова в Свердловскую область

9294
4 декабря 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Со второго по пятое декабря у Председателя Партии Великое Отечество Николая Викторовича Старикова – насыщенный график встреч с общественностью Свердловской области. Сегодня, 4 декабря, в Екатеринбурге пройдет открытая конференция Свердловского регионального отделения ПВО, завтра – 5 декабря - презентация книги “Власть” в городском «Доме книги». А пока коротко о поездке в Нижний Тагил, где Николай Викторович провел сразу две встречи-знакомства с жителями города. Второго декабря лидер ПВО посетил музей «УралВагонЗавода», а также пообщался с сотрудниками крупнейшего оборонного предприятия на Урале во Дворце им. Окунева. Вечером он ответил на вопросы поклонников своего публицистического творчества на площадке книжного магазина «Тагил-Книга».
По приглашению соратника по штабу движения «Антимайдан» Алексея Балыбердина, возглавляющего один из участков на «УралВагонЗаводе», Николай Викторович приехал познакомиться с тружениками предприятия.

Лидер ПВО, Сопредседатель движения «Антимайдан» Николай Стариков с членом Штаба «Антимайдан» Алексеем Балыбердиным
Знакомство с предприятием началось с посещения Музея истории бронетанковой техники на «УралВагонЗаводе».







А это фоторепортаж уже из Дворца Культуры им. Окунева, в стенах которого прошла встреча с сотрудниками «УралВагонЗавода».




В зале «Тагил- Книга» яблоку негде было упасть. Задать вопрос известному политику и писателю пришло несколько сотен нижнетагильцев.






Подробности встреч – в ближайших материалах."
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии