22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Почему Россия всегда права

7191
13 января 2016 г.

Либералы любят разговаривать о свободе, соблюдении закона. О всем хорошем. Против всего плохого. В соответствии с коньюнктурой, разумеется. Когда распадался СССР, когда рвали на части Югославию, либералы помалкивали. Хотя и тот и другой процесс проходил с грубейшим нарушением права – что Конституции СССР, что международного права. Но как только народ Крыма решил воссоединиться с Россией на фоне государственного переворота и узурпации власти в Киеве – сразу заговорили о международном праве. При этом явное нарушение этого права Западом в Сирии либералы опять-таки не замечают и никак не критикуют.


Я уже размещал на своем ресурсе фрагмент выступления нынешнего депутата питерского Законодательного собрания Григория Явлинского, лидера партии “Яблоко”, в которой этот либерал полностью себя проявил. Россия во всем виновата. Сама со всеми ссорится. И потому руководство России должно уйти.


Но в своем выступлении Явлинский, сам того не заметив, прямо произнес то, о чем либералы нам прямо никогда не рассказывают. За одну минуту все раскрыл.


Посмотрите этот, еще более короткий, фрагмент. 


http://www.youtube.com/watch?v=gFat6xqn0F8&edit=vd

Сначала Явлинский говорит о соблюдении международного права. Обычные сегодняшние мантры либералов. А потом он говорит главное – “Сделайте экономику такой же мощной, как у США и делайте, что хотите, как это сегодня делают США!”.


Где тут международное право? Его нет. Либералы, на публику говорят о праве и законах, а на самом деле поют осанну только одному праву – праву силы! Станьте так сильны, как США и вы можете делать, что угодно. А пока только США такие сильные, не смейте с ними спорить и отстаивать свои интересы. Потому, что они правы. Почему правы? Потому, что они самые сильные, а значит – с точки зрения либерала – самые правые!


Перед вами вся суть либерализма. Направить человечество в глубокое средневековье, отменить не только международное право, но право, как таковое. Оставить только одно право – право силы.


Запомните это.


А пока скажем либералам, вот что.


Россия права.


Россия всегда права.


Она права, по нашему мнению потому, что сила права на нашей стороне. В ситуации референдума в Крыму и в ситуации помощи законному правительству Сирии, Россия скрупулёзно соблюдала право. А вот в тех же самых ситуациях Запад его грубо нарушал. Так, что Россия права.


Но либералы не понимают разговоров на уровне силы права – им не понятен язык всех остальных граждан России. Поэтому специально для либералов скажем повторно.


Россия всегда права. Согласно силы права, как думаем мы, патриоты. Но она права и согласно столь любимому любералами права силы.


Вам не нравится воссоединение России и Крыма? Вам не нравится наша помощь Сирии? Так придите и выгоните нас оттуда! Если сможете. Ах, не можете? Значит мы настолько сильны, что вы не можете сделать то, что вам очень хочется, но сил для этого не имеется.


Не только сила права, но право силы на нашей стороне. Мы – то самое добро с кулаками.


Утритесь, либералы и помалкивайте.


Потому, что Россия всегда права.


Точка.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии