22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поможем нашему товарищу в борьбе с болезнью

Поможем нашему товарищу в борьбе с болезнью

2016
2 марта 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Есть такие известные выражения: "Диагноз - не приговор" и "Мир не без добрых людей". Именно в эти две фразы нам очень хочется сегодня поверить всей душой. На днях к нам за помощью обратился Председатель Краснодарского отделения Партии Великое Отечество Сергей Витальевич Иванов. Однако просил наш партийный товарищ не за себя, а за Ревизора местной партячейки в городе Новороссийске Андрея Александровича Орищенко , у супруги которого был обнаружен рак. Семья Орищенко мужественно борется со страшной болезнью, но своих сил на лечение, к сожалению, уже не хватает. Мы не могли не откликнуться на беду, случившуюся с нашими товарищами, и сегодня обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную финансовую помощь семье Орищенко.

На сегодняшний день супруга Андрея Александровича прошла частичное лечение, было сделано три курса химиотерапии, которые уже дали положительный эффект. По словам наших товарищей, врачи дают благоприятный прогноз и рекомендуют продолжение терапии в одной из клиник Санкт-Петербурга, после чего планируют назначить операцию. Медики уверены, что такой план лечения даёт реальный шанс продлить жизнь женщине, устранить функциональные нарушения, восстановить здоровье и сохранить полную и счастливую семью. И в наших с вами силах помочь осуществить намеченный план лечения супруги Андрея Орищенко.
Стоимость очередного этапа лечения составляет 227 800 рублей (все подтверждающие диагноз документы, эпикриз и смета на лечение находятся в распоряжении Аппарата ПВО). Сумма, на первый взгляд, не запредельная, но для семьи Орищенко и эти деньги собрать сейчас непросто.
Мы не в первый раз обращаемся к нашим единомышленникам с просьбой о помощи. Как и в предыдущих случаях, мы осуществляем сбор определённой суммы. Как только на счёт поступят 227 800 рублей, мы остановим сбор. Средства для семьи Орищенко принимаются на карту Сбербанка Visa electron-momentum № 4276 8800 9943 3504. Полные реквизиты счета вы можете посмотреть здесь. Наш товарищ Алексей Павлович Погодин, на чьё имя открыта карта для экстренного сбора средств, будет информировать о том, как проходит сбор пожертвований.

Нет необходимости говорить, как важна любая помощь, любая посильная сумма для людей, которые ведут борьбу с онкологией. Мы знаем, что мир, действительно, не без добрых людей, что все вместе мы сможем помочь одержать победу над страшным диагнозом. И мы верим, что нашими общими стараниями в семью Орищенко вернётся здоровье, спокойствие и гармония.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии