22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Приглашаем вместе с Партией Великое Отечество отметить возвращение Крыма домой

Приглашаем вместе с Партией Великое Отечество отметить возвращение Крыма домой

1274
16 марта 2016 г.
Источник: «Партия Великое Отечество»
Близится знаковый для новейшей российской истории день - день подписания межгосударственного договора о принятии независимой Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Два года назад более 96 % жителей Крыма подтвердили своё желание вернуться в родную гавань - в Россию. За это время Республике предстояло адаптироваться к жизни в новых российских реалиях и перейти на российские законодательные рельсы. Эти два года Крыму и Севастополю помогали и продолжают помогать все регионы России, которые отметят очередную годовщину возвращения Крыма 18 марта.

Вторую годовщину события, перевернувшего ход мировой истории, члены Партии Великое Отечество отметят вместе со всеми россиянами, присоединившись к официальным акциям, организуемым местными администрациями, в своих родных городах. 
Участие региональных и местных отделений ПВО в городских празднованиях - приветствуется. Сообщаем, что в этом случае согласования от Комитета по проведению публичных мероприятий не требуется.
Просим уточнить наших товарищей, где и когда пройдут праздничные митинги и концерты в честь второй годовщины возвращения Крыма домой, и принять в них действенное участие.
Уже в эту пятницу, 18 марта, мы снова поздравим друг друга с крымской весной, с днём российской славы, с праздником единения и патриотизма.
 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ



18 марта в 17:00 члены Петербургского и Ленинградского отделений Партии Великое Отечество присоединятся к праздничному концерту "Крымская весна. Мы вместе!", который пройдёт на Пионерской площади у Театра юных зрителей (ТЮЗ).
В концерте примут участие: Методие Бужор, Григорий Чернецов, Духовой оркестр Военно-морской академии под управлением Дмитрия Мисюра, ансамбль барабанщиков Drum Time, заслуженный артист России Владимир Самсонов, ансамбль песни и танца "Барыня", Ольга Фаворская, Александр Пахмутов и другие.
Сбор членов и сторонников ПВО с 16:00 до 16:30 у выхода из метро «Пушкинская». Ориентир - флаги ПВО.

МОСКВА



18 марта в 16:00 члены Московского и Подмосковного отделений Партии Великое Отечество присоединятся к праздничному концерту "Крымская весна. Мы вместе!" на Васильевском спуске.
Поздравить соотечественников со второй годовщиной воссоединения Крыма с Россией придут Никита Михалков, Федор Бондарчук и другие известные личности. Для собравшихся на сцене у стен Кремля выступят популярные исполнители, в том числе Иосиф Кобзон, Валерия, Денис Майданов, группа "Город 312" и другие.
Сбор членов и сторонников ПВО в 15:00 по адресу: г. Москва, Славянская площадь (ст. метро «Китай-город» Калужско-рижской линии, выход из метро к улицам Варварка, Солянка). Ориентир - флаги ПВО. Контактный телефон: +7 925 030 2036
Всю информацию о проведении праздничных акций "Крымская весна. Мы вместе!" уточняйте в региональных отделения ПВО.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии