Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Итоги интернет – митинга

9218
9 ноября 2010 г.
Второй интернет-митинг «В поддержку 7-й статьи Конституции» закончен.

1025 человек высказались против вступления России в ВТО, отправив письма президенту и премьеру России.

Это большой успех.

В прошлый раз, 7 октября 2010 года нас было 509  человек. (http://nstarikov.livejournal.com/160222.html)

 Прошел всего один месяц и число тех, кто решил высказать свою позицию по важнейшему для нашей страны вопросу, удвоилось.  

И это при том, что сайт nstarikov.ru  был атакован и два дня практически не работал.  

Спасибо, всем, кто, несмотря на неудобства и сложности, отправил письма и сообщил о своем участии всеми доступными способами.

 Интернет-митинг достиг своей цели – наше мнение донесено до руководства страны. Тысячу однотипных писем от разных реальных граждан обязательно будут замечены.

 Еще большее, чем месяц назад, число людей, продемонстрировали возможность объединения для решения конкретной задачи. Это крайне важно в наше время всеобщей аморфности и безразличия.

Относись к стране, как к своей семье. Люби страну, как свою семью.

Семья – это единое целое. Это объединение разных людей. Взгляды могут быть разными – но родство от этого никуда не исчезает.

 Мы можем по-разному оценивать наших руководителей настоящего и прошлого, мы можем по-разному видеть будущее нашей страны. Но это наша страна. И если мы, граждане, считаем вступление России в Всемирную торговую организацию вредным для нее, то об этом должны знать ее руководители.

Постоянные выступления различных публичных политиков нашей страны на тему ВТО, взаимоисключающие и часто противоречащие друг другу, свидетельствуют, на мой взгляд, что вокруг этого идет невидимая нашему взгляду борьба.

Наша позиция, наша точка зрения – это лишний козырь для руководства России, в той нелегкой игре, которая идет за политической картой мира.

 Еще раз спасибо всем тем, кто поддержал меня и принял участие в интернет- митинге. 

Впереди у нас еще целый месяц. 7 декабря 2010 года мы проведем Третий интернет-митинг «В поддержку 7-й статьи Конституции и против вступления в ВТО».

Я прошу всех подумать, как привлечь к участию в нашем мероприятии, как можно большего количества участников. Прошу присылать мне для публикации материалы о вредоносности Всемирной торговой организации для российской экономики.

 Еще раз поздравляю вас с успехом очередного интернет-митинга!

Спасибо!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии