22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сванидзе получил Коричневого Геббельса от читателей

Сванидзе получил Коричневого Геббельса от читателей

1871
24 января 2011 г.
Выбран главный очернитель нашей истории образца 2010 года. Интриги не получилось. Читатели ресурсов nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com проголосовали именно за Николая Карловича Сванидзе, определив  его, как главного лжеца  и клеветника на  историю нашей Родины.
И это при том, что «соперники» были также весьма «достойные»
http://nstarikov.ru/blog/7804 и http://nstarikov.livejournal.com/199085.html.

31 августа в программе 5-го канала «Суд времени»,  Сванидзе попытался создать лживый  образ России-СССР, нашей страны, как союзника фашистской Германии. Его ложь и ее опровержение можно прочитать  здесь.
Именно за эти слова он и получил Главный приз народной Премии имени Геббельса за 2010 год.
Хочется отметить, что награда нашла «героя». Новое руководство Пятого канала отказалось от услуг Сванидзе в качестве ведущего именно той программы, где он поливал грязью Россию. Хочется надеяться, что хорошая программа «Суд времени» все же не будет закрыта, а продолжит выходить в эфир.
Только судьей в ней уже будет не Сванидзе.  Обладателю Коричневого Геббельса не место в эфире российских каналов. Пусть выступает в Грузии, на «Первом кавказском», на Би-БИ-СИ, радио «Свобода», «Голосе Америки». Везде где пока есть спрос на исторические фальсификации истории России, перевирание фактов. И откровенную ненависть в адрес своей собственной Родины.
На крайний случай сгодится и «Эхо Москвы». Где практически представлены почти все номинанты Премии Геббельса, и которое уже давно из солидного радио превратилось в место, где Ганапольский и другие маловоспитанные ведущие откровенно хамят звонящим и оскорбляют их в прямом эфире.
В заключение, мне хочется повторить то, что написал совсем недавно.
Хочу еще раз отметить, что премия, уважаемые читатели ВАША, а не моя. Я лишь даю для нее площадку. Поэтому, если у вас не хватит терпения написать небольшую заметку для выражения вашей гражданской позиции, то ложь останется без опровержения.
Клевета на нашу историю в 2011 году вряд ли прекратится. А значит нужно вновь и вновь ее искать, находить и подвергать позору клеветников. Только совместные усилия могут поддерживать регулярность  вручения Премии. Аналогично я не принимаю упреков касаемо «качества» номинантов. Что вы, уважаемые читатели, прислали, то и публикуется.
В январе-феврале по Премии имени Геббельса назначаются «дежурные». То есть добровольные помощники, члены Аналитического центра, которые возьмут на себя первичную обработку ваших заявок и любезно согласились более тщательно прочесывать медийное пространство в поисках подходящих для номинации, кандидатур.
Вот их адреса:
Сергей: dr3lo@list.ru
Николай: ivlevnik@bk.ru
Присылайте ваши заявки, согласно правилам, именно по этим адресам.
Хочу отметить, что  январь уже скоро закончится, но пока достойных номинантов не найдено и не прислано. Нужна ваша помощь.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии