22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сбор средств для помощи вдовам ополченцев Донбасса продолжается

Сбор средств для помощи вдовам ополченцев Донбасса продолжается

1472
17 июля 2017 г.
11 июля 2017 года я обратился к вам, уважаемые единомышленники, с просьбой оказать посильную помощь в сборе средств для тех, женщин и детей, которые в ходе конфликта на Донбассе потеряли на войне своего кормильца.

Война идет уже более трех лет. Это очень много. Это почти сопоставимо с продолжительностью Гражданской войны начала ХХ века.
Люди гибнут на фронте. Люди гибнут в тылу от обстрелов. Люди становятся калеками и инвалидами. Дети становятся сиротами. Женщины становятся вдовами. Сейчас, как никогда, оставшиеся в подобном положении женщины и дети нуждаются в помощи.
Наша поддержка просто необходима вдовам и детям Донбасса.
Меня очень часто приглашают в Донецк и Луганск. Мы там уже были вместе с А.А. Прохановым. Приглашения поступают постоянно.
В августе 2017 года я буду в Донецке и решил лично передать вашу помощь – что называется – из рук в руки! Ничего не пропадет. Ничего не потеряется.
Время, чтобы принять решение, чтобы помочь, ещё есть.
На данный момент прошло 6 дней с начала сбора денежных средств. Как итог, мы уже собрали в общей сложности 449 578 рублей. (Скриншоты с состоянием баланса на 07:00 17.07.2017):



Но чем больше средств мы соберем, тем большему количеству нуждающихся мы сможем помочь. И тем больше будет эта каждая конкретная адресная помощь.
Для сбора средств существует несколько возможностей. Вы можете воспользоваться одной из них:
 

Сбор приостановлен.


Мы будем информировать вас, как идут дела, сколько средств собрано.
Помогите вдовам ополченцев Донбасса!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии