22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

С праздником Русской армии!

8097
23 февраля 2011 г.
Всех, кто относит себя к Большому русскому миру, поздравляю с днем Русской армии. Когда была сильна Россия, была сильна и ее армия. И наоборот - только тогда, когда армия нашей страны была могучей, такой же могучей была и держава.
Лишь когда на радость нашим врагам единая Русская армия поделилась на Красную и Белую, точно также на части распалась и страна. Раскол прошел через семьи, через души и сердца. В горниле междоусобицы погибли миллионы наших сограждан.
Хватит!
Гражданская война должна быть закончена. Единство должно быть обеспечено. Всех, призывающих к смуте, беспорядкам и революции можно и должно наказывать самым строжайшим образом.
Мир вновь меняется и как всегда - не  в лучшую сторону. Грядут потрясения и хаос. Владыки сегодняшнего мира организуют потрясения, чтобы сохранить власть своей "печатной машинки".  Дестабилизация России и многих соседних с нами стран, входит в их планы.
Дипломатия и переговоры, хитрость и лавирование могут помочь, а могут и закончиться провалом. Отвести войну от своей страны не смог даже Сталин.
Как и сто и двести лет назад - только армия является последним оплотом и бастионом русской государственности.
И поэтому сегодня хочется сказать:
За нашу Русскую армию! Которая называлась по-разному, но все-таки всегда оставалась русской, несмотря ни на что!
Храни ее Бог!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии