Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Пятый Интернет-митинг против ВТО!

9880
7 марта 2011 г.
Проходит прямо сейчас!  7, 8 и 9 марта 2011 года под данной статьей, размещенной на ресурсах nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com, можно оставить комментарий о своем участии в интернет-митинге. Участники которого выражают свое отрицательное отношение к возможному вступлению России во Всемирную торговую организацию.
Граждане любых стран имеют право принять участие в этом мероприятии. Это не выборы и поэтому гражданство не имеет никакого значения. Главное – ваше мнение и ваше понимание того, что вступление в ВТО повредит экономике России.
Мы считаем, что вступление в эту организацию похоронит целые отрасли нашей промышленности.
Мы считаем, что вступление в эту организацию нарушит 7-ю статью нашей Конституции, которая говорит, что: «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Мы считаем, что вступление в эту организацию приведет к увеличению безработицы, падению уровня жизни, дальнейшему снижению рождаемости, что в совокупности приведет к непоправимым последствиям для людей, населяющих российское государство.
 Если вы считаете также - присоединяйтесь!
Каждый кто участвует в интернет-митинге против ВТО, отправляет письмо президенту (http://blog.kremlin.ru/ и (или) http://letters.kremlin.ru/) и премьеру России (http://premier.gov.ru/mail/step1.html) с выражением своей позиции и оставляет запись об этом под этой статьей на ресурсах nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com.
В случае невозможности оставить запись об участии в интернет-митинге на вышеуказанных ресурсах, нужно прислать на электронную почту nstarikov@bk.ru. (Во избежание двойного счета – не нужно дублировать  записи о вашем участии).
 Текст письма руководителям России лучше всего написать самому, взяв образец здесь:http://nstarikov.ru/blog/7511
Интернет-митинг против вступления России в ВТО стартует в 00. часов 7 марта и заканчивается 9 марта в 23. 59 (по местному времени участника), после чего подводятся его итоги.
 Кроме того, 7 марта 2011 года в 19.00 по московскому времени состоится он-лайн  митинг. Он проходит на сайте modnoemesto.ru . В прямом эфире, видя друг друга, мы сможем высказать свое отношение к идее вступления России в ВТО.
 (Запись прошлого он-лайн митинга, который состоялся 7 февраля 2011 года можно посмотреть здесь: http://nstarikov.ru/blog/8186 )
 Технические вопросы участия в он-лайн митинге смотреть здесь:  http://nstarikov.ru/blog/8386
Выкажите свою гражданскую позицию!
 СТОП ВТО! ВТО – это ЗЛО! Против поВТОрения Перестройки!
 Р.S. Под этим постом, я прошу оставлять записи только ОБ УЧАСТИИ В ИНТЕРНЕТ-МИТИНГЕ.  Коротко и по существу. Проблемы Ливии и другие происходящие в мире события, давайте обсудим чуть позже.
 Однако,  пользуясь правом автора и поскольку не буду публиковать других статей до 9 марта (чтобы не «распылять» число участников),  хочу пожелать всем очаровательным дамам море внимания и подарков! Именно для вас, для вас женщины – крутится этот земной шар. Да и крутится он именно вокруг вас. Счастья вам и красоты!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии