22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет - митинг состоится

592
4 мая 2011 г.
Праздники праздниками, но не надо забывать и о делах.
Седьмой интернет-митинг против вступления России в ВТО стартует в 00. часов 6 мая и заканчивается 8 мая в 23.59 (по местному времени участника), после чего подводятся его итоги.


Май для России месяц особенный. Он стал таким для нас после Великой победы. Когда наши деды и отцы смогли превозмочь себя и сделать то, что от них уже, казалось, и ожидать было невозможно. Тем не менее военная машина Третьего Рейха была сломана.


В наши дни порабощение ведется совсем другими методами. Снаряды взрываются крайне редко. Вместо этого "невидимая рука рынка" тихо удушает "нерентабельную" российскую промышленность.
Одним из инструментов
такого "тихого" порабощения сегодня и является Всемирная торговая организация. Это Троянский конь глобализма. Это лубочная картинка изобилия и процветания, натянутая на лицо современного оккупанта. Но сути дела это не меняет. Наш народ хотят подчинить путем подчинения и уничтожения нашей экономики. Можно ли на это взирать безучастно?
Наша задача куда проще и скромнее, чем у наших дедов. Сделать так, чтобы и наши сыновья имели возможность где-то работать, где-то учиться и передавать опыт поколений дальше. Ведь если не будет у России промышленности и сельского хозяйства, то передаваться от отца к сыну будет лишь "опыт" по разогреванию гамбургеров в макдональдсовских микроволновках.
Поэтому нужно сказать свое "нет" вступлению России в ВТО.
Для этого нужно всего лишь преодолеть свою собственную лень, найти 15 минут времени и написать письмо руководителям России с выражением своей гражданской позиции.

(Информация о предыдущем интернет-митинге , прошедшем 7 апреля и подведение его итогов).
Подробная инструкция о том, как принять участие в седьмом интернет-митинге против ВТО будет размещена на ресурсах nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com
Хочу обратить ваше внимание: в апреле 2011 года против вступления в ВТО выступили 1243 человека. И это при том, что ежедневно только сайт nstarikov.ru посещает более 14 тыс. человек. И это не считая посетителей ЖЖ и Гайдпарка.
Обращаюсь ко всем - участвуйте. Давайте сделаем майский интернет- митинг против ВТО наиболее массовым и впечатляющим.
Что касается тех, кто считает, что такая офрма протеста неинтересна или недостаточно эффективна - таких милостим просим в Профсоюз граждан России. Вступайте и открывайте дискуссию о новых методах протеста и противодействия втягиванию России в ВТО.

А пока - потратьте 15 минут. 15 минут- это совсем немного. И ваш голос услышат. Участники предыдущих интернет - митингов отправляют мне все больше писем, прикладывая ответы, которые они получают в ответ на свои обращения к руководителям России. Качество этих ответов устроить нас не может, поэтому мы и продолжаем митинговать и выражать свое отношение. Но главное - с каждым интернет-митингом, все большее количество участников получает ответы. Так ведь, уважаемые участники четвертого, пятого и шестого митинга?


P.S.
Требуется помощь юриста, готового консультировать и помогать на постоянной основе. Готовых оказать такую помощь прошу писать на nstarikov.ru

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии